Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прошу Вас помочь в следующей проблеме- моей дочере 21 год в этом году она ...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 03:31
  2. Прошу помочь с консультацией. В 1999 году была внематочная беременность сл...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 18:39
  3. Хочу похудеть на 10 килограмм. За 3 примерно месяца, прошу помочь! ,очень б...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 04:49
  4. Очень прошу помочь. Мне 24 года. Вот уже несколько лет примерно раз в году ...
    от Таня в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 05:11
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 00:06
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень прошу помочь. Мне 24 года. Вот уже несколько лет примерно раз в году у меня на уровне икры появляется красное пятно, которое быстро расползается. Нога вплоть до пальцев опухает, становится сначала красного, затем фиолетового цвета. При этом она очень сильно болит. Это место очень горячее. Временами слегка чешется. Через 5 дней примерно все проходит. Температура тела при этом не повышается. Была у хирурга, он предположил реакцию на укусы насекомых. Но сейчас у меня наблюдается такая картина, хотя какие комары могут быть в это время года? Правда, сейчас все не так страшно - сначала покраснение, слегка распухает, через 3 дня спад, остается только синяк на уровне икры. Но на место, где была краснота, нажимать больно. Врач (хирург) советовала водочные компрессы и бутадион. В целом помогало, хотя и не очень. Что это может быть и как это лечить?

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,
    Поясните , пожалуйста, можно ли выполнять физ упражнения с нагрузкой 2- 3 кг ( например на плеч пояс, руки) через полгода после склеротерапии.
    Если нет, то какие виды физ нагрузки Вы посоветуете?

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна - Вам необходим ревматолог, очень похоже на узловую эритему, в обострении обратитесь в районный ревмоцентр.

    Марина - ограничений нет, но появление новых варикозных вен очень вероятно, даже без всяких нагрузок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •