Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый, Илья Геннадьевич! Спасибо за советы, по поводу варикоза (контрас...
    от Ольга, 26 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 12:35
  2. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 01:35
  3. Илья Геннадьевич, а что Вы скажете по поводу перехода от ХВН- 2 к ПТБ? Проч...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 09:16
  4. Уважаемый Илья Геннадьевич, если помните вы мне отвечали по поводу стеноза ...
    от Лариса в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:24
  5. Здравствуйте, Илья Геннадьевич! Вы консультировали по поводу гемангиомы у в...
    от надежда в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 15:56
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Геннадьевич, если помните вы мне отвечали по поводу стеноза 55% , мне 38 лет, теперь вообще не знаю кому верить, первое обследование брахиоцефальных артерий 55% стеноза, на левой 40% с- извитость, исследование провели случайно в Бакулевском, туда я обратилась в связи с экстрасистолами в сердце, сердце хорошее, после всего прочитанного обратилась в кардиоцентр Мясникова, проведено дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов 2- мя специалистами, результат- паталогии не выявлено, никаких бляшек нет, извитость еле опрделяется, сказали может врожденная аномалия, анализы крови , холестерин и его фракции норма, также там же сделали магнитно- резонансную томографию мозга, все в норме, разве могут быть такие противоположные результаты, уже после всего, что я наслушалась, в том числе и про то , что нужно делать ангиографию и решать вопрос об операции в хорошее верится с трудом. Выходит дело в Бакулевском такие "хорошие" специалисты, может этот дуплекс сделать где- то в другом месте, типа третейского судьи, а потом успокоится?

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можете сделать в третьем месте, но Ваше впечатление абсолютно верное. Вы АБСОЛЮТНО здоровая женщина, и чем меньше Вы будете ходить по врачам, тем здоровее будете. Извините, я сам врач, и сам хочу кормить свою семью, но. .. .. ., но. . (а ведь правда хорошо, что зарабатывали только на исследованиях, а ведь могли заработать еще и на операции. .. .. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •