Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Доктор! Мне 32 года, 15 лет диагноз варикозное расширение ве...
    от Алик в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 00:46
  2. В 18 лет поставлен диагноз- варикозное расширение вен семенного канатика. Л...
    от Дима, 26 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 04:38
  3. Здравствуйте. Мне 40 лет. Поставлен диагноз варикозное расширение вен, реко...
    от Леонид в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 04:10
  4. Здравствуйте. Мне 35 лет. Поставлен диагноз- варикозное расширение глубоких...
    от Галина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 12:02
  5. Здравствуйте! Что такое варикозное расширение глубоких вен и можно ли его у...
    от Олег в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 4
    : 06.05.2004, 21:52
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 35 лет. Поставлен диагноз- варикозное расширение глубоких вен нижних конечностей. Периодически возникает боль, жжение, тяжесть. Больно прикасаться к коже на этом участке. Конечно снаружи ничего не видно.
    Те же ощущения в области таза врач охарактеризовал, как застой крови. Мне рекомендовано принимать в течении 2 месяцев Детролекс. Что бы Вы могли мне посоветовать.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не слышал о таком диагнозе, как варикозное расширение глубоких вен. Поэтому комментирвоать диагноз и лечение не буду. Захотите проконсультироваться - приходите. Как найти меня - щелкните по фамилии.

  3. Сергей.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 40 лет. После простуды при ходьбе боли в бедерных и ягодичных мышцах как после перетренировки. Боль п левой паховой области, к вечеру поднимается температура и боль усиливается. Как лечить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •