Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день доктор. У моего отца (возраст 70 лет)уже давно варикозное расш...
    от Алексей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 11:37
  2. Здравствуйте доктор! У моего отца (возраст 64г. ) диагноз - ИБС. Есть ли не...
    от Екатерина в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 21:43
  3. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 07:48
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 22:19
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 01:56
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день доктор.
    У моего отца (возраст 70 лет)уже давно варикозное расширение вен. К врачу он не обращался, очень много физической нагрузки (живет в селе). Сейчас положили в районную больницу с обострением. Началось покраснение вены, температура 37- 37, 5.
    Ему провели операцию, как я понял, в паху перевязали эту вену. Делают компрессы, принимает какие- то лекарства.
    Мой вопрос- правильное ли лечение проводят ему? может нужно проконсультироваться с сосудистым хирургом? нужна ли какая- то ещё операция? ведь вены имеют вид больших шишек. как снять воспаление (температура не проходит)? какие наиболее эффективные современные препараты стоит принимать?
    С ув, Алексей

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по описанию - правильное. Теперь, когда Вы и Ваш отец запустили заболевание и довели его до острого тромбофлебита, наберитесь терпения. Процесс длительный, болит долго, несколько недель. Какое лечение требуется на настоящий момент - виднее врачам, которые лечат.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •