Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый Илья Геннадиевич! К информации от 28 августа от Тать...
    от Татьяна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 08:39
  2. Илья Геннадиевич ! Я задал дополнительный вопрос к вопросу от 9. 12. Прош...
    от Владимир в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 20:12
  3. Уважаемый Илья Геннадиевич. Понимаю, что вопрос не по вашей кафедре, но так...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 08:54
  4. Уважаемый Илья Геннадиевич! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу лечен...
    от Мария Григорьевна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 04:47
  5. Уважаемый Илья Геннадиевич! Мне 53 года, страдаю варикозным расширением вен...
    от Нина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 14:55
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Илья Геннадиевич. Понимаю, что вопрос не по вашей кафедре, но так как я имела возможнось неоднократно убедиться в Вашей широкой эрудиции (Вы консультировали мою маму по поводу болей в ногах) - Ваше мнение и совет мне очень важены. Мне 49 лет. Последние полгода, с периодичностью в 1- 2 месяца у меня по одинаковому "сценарию" происходит следующее. В середине дня начинаются боли в животе в районе пупка. Периодически, продолжительными схватками. К вечеру они усиливаются. Очень больно. Заканчивается это тем, что меня бросает в жар - холод, выступает испарина, иногда с потерей сознания (расстройства желудка, рвоты, нет , немного тошнит). После этого того боль проходит, становится легче, и постепенно все успокаивается. Последние два приступа были с интервалом в две недели. Гастроэнтерологи делали мне полное обследование, УЗИ, гастроскопия и т. д. Да, есть гастрит, но причину приступов найти не могут. Один терапевт посмотрев мою ЭКГ сказал, что у меня пролапс митрального клапана - и высказал предположение, что это может быть причиной приступов. Доктор, - ваше мнение, и совет как
    быть. Обследование я проходила в Москве в Боткинской больнице. Меня смотрел целый консилиум гастроэнтерологов и хирургов - резултата нет. Заранее спасибо.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проллапс тут непричем. Очень похоже на солярит. .. Воспаление "солнечного сплетения". Обратитесь в клинику нервных болезней и болезней вегетативной нервной системы на ул. Россолимо 6. перечисленные Вами специалисты редко вспоминают о столь редких болезнях. И поможет скорее всего иглотерапия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •