Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 03:28
  2. Ответов: 3
    : 15.07.2004, 11:38
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 15:57
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 00:13
  5. Добрый день! Если можно, короткий вопрос- я 3 месяца назад принимал Трентал...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 06:13
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Если можно, короткий вопрос- я 3 месяца назад принимал Трентал 100 2 недели, рекомендованный мне флебологом для улучшения артериального кровотока, после этого я обнаружил интересный эффект- существенно увеличилась головка во время эрекции, половой член сильно наливался кровью. У меня давние проблемы с эрекцией, вялый половой член, головка не наполняется до конца кровью, а во время курса Трентала почему- то произошли вот такие позитивные изменения. Сейчас, видимо, действие проходит, и головка опять не полностью наполняется, остается вялой, член- более мягким. Те позитивные изменения могли быть вызваны Тренталом? Могу я его еще раз попить в небольшой дозе- по 3 таблетки в день Трентал 100 ? ?

  2. P.S.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, что вопрос про эрекцию сосудов не касается, но лекарство, которое на меня так подействовало- сосудистое, и мне интересно, может ли оно мне помочь не только с сосудами, но и с эрекцией, что было бы вдвойне приятно: )

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос эрекции, как раз сосудистый. Половой член похож на воздушный шарик, его надувает организм кровью, и прием Трентала, который улучшает текучесть крови, улучшил наполняемость кавернозных тел и головки. Только если уж принимать препараты этой группы, то лучший на сегодня - Вазонит. Вам будет достаточно 1 таблетки ближе к вечеру.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •