Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спасибо за ответ на вопрос от 13 числа. Поясните, пожалуйста- я в конференц...
    от Илья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 23:13
  2. Спасибо Вам за ответ. Поясните мне , пожалуйста, что такое ГРР?...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 20:51
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 12:50
  4. Огромное спасибо за ответ на мой вопрос ! Поясните , пожалуйста, что та...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 14:01
  5. Ответов: 3
    : 26.06.2004, 19:11
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ на вопрос от 13 числа. Поясните, пожалуйста- я в конференции прочитал, что вся операция по коррекции венозного оттока производится через 3- сантиметровый разрез, что по- моему, не очень травматично. . Или у нее эффективность ниже. Это для меня очень важно, что Вы мне посоветуете? Мне только 26, и в случает венозной утечки указанного Вами типа- магистральной проксимальной мне все же идти на операцию или удовольствоваться таблетками? (хотя очень бы не хотелось). Каковы приблизительные шансы и стоимость лечения?

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы рассуждаем "на кофейной гуще" не имея результатов обследования. При одних формах можно сделать из 3 см разреза, но их эффективность . .. При проксимальном нужно делать перевязку ножек и доступ идет через промежность. .. А если Вам помогают. "таблетки", то никакой утечки у Вас нет

  3. Илья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет таблеток- не знаю, не пробовал, но очень не хотелось бы от них зависеть в 26 лет. Спасибо за ответ. Скажите, что, действительно эффективность подобных операций столь мала даже в молодом возрасте? То есть варикоз и венозную болезнь можно излечить хотя бы на 10 лет, а это нельзя? Что ж, жаль. Так Вы считаете, что операцию ввиду ее травматичности лучше не делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •