Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 02:04
  2. по каким симтомам можно определить воспаление придатков?...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 03:04
  3. можно вылечить миому...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 09:13
  4. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 10:42
  5. проблема
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.10.2003, 11:58
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Замучилась от этой тяжести и боли в желудке постоянной! Сделала гастероскопию и УЗИ. В желудке 6 эрозий и грыжа пищевода, синдр. раздраж. кишки. ,холецестит. Лечение было назначено: Омез по 1 капсуле у/ в- 10 дней и затем по 1 капсуле только утром+ Алмегель+ Мезим. Состояние не улучшилось. Поехала к гастероэнтрологу, назначили: амоксицилин по 1у/ в, трихопол 4р/ д, холензим3р/ д, мезим, альмагель и утром натощак "Нексиум 20 мг" неделю пропить. Неужели это кол- во таблеток будет постоянно? и я никогда не вылечусь? Уже нервы "никуда" стали от этого заболевания. Мне говорят: а ты не прислушивайся и не обращай внимание! Как я могу это сделать, хотя на самом деле самовнушение играет очень большую роль! Я не хочу "разваливаться" в 30 лет. Елена Малышева, в своей передаче, рассказывала, что есть лекарство которое на 100% излечивает гастродуоденит!

  2. док
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таблетки принимаются курсом на момент обострения, когда явления стихают первое дело придерживаться диеты. Но гастрит не стоит таких переживаний, треть населения земли имеют ту или иную степень гастрита. Гастрит можно вылечить если подойти очень тщательно с самого начала заболеввания и не допустить хронизации процесса .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •