Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Делала склеротерапию 2 раза проявлялось в небольшом количеств...
    от Инна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 01:43
  2. Добрый день! Страдаю варикозом уже 15 лет(мне 42). Делала склеротерапию на...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 02:01
  3. У меня варикоз вен н/ к умеренной степени. Делала склеротерапию 5 лет наз...
    от Лена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 06:06
  4. У меня сосудистые звездочки на ногах. Год назад делала склеротерапию. Хотел...
    от Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 02:57
  5. Здравствуйте. 2года назад делала склеротерапию, сейчас(есть проблемы с пище...
    от Таша в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 11:58
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Страдаю варикозом уже 15 лет(мне 42).
    Делала склеротерапию на правой ноге(5 лет назад), синяки остались до сих пор. Сейчас правая нога снова стала болеть. Видны только старые синяки, узлов нет. МОЖНО ЛИ МНЕ ЗАНИМАТЬСЯ ГИМНАСТИКОЙ, И НА ТРЕНАЖЁРАХ? Стараюсь давать минимальную нагрузку на ноги, а восновном на пресс, бёдра, ягодицы. Ведь нужно больше двигаться, у меня сидячая работа. И с возрастом начала немного полнеть. И ещё: лечу аденомиоз матки гормональными таблетками "ДЮФАСТОН". Они тоже влияют на варикоз? Аденомиоз лечится только гормональными препаратами, так сказал мне врач. И что тогда делать с варикозом, если оперировать пока нечего(так сказал местный врач).

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заниматься можно. Конечно, гормональные препараты увеличивают вероятность рецидива варикоза, но выбора у Вас нет. А то, что осталось после склеротерапии - это не синяки, это пигментация, о чем мы честно предупреждаем перерд проведением склеротерапии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •