Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! 15 ноября мне сделали операцию по варикозу на левой ноге. ...
    от Ирина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:36
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 01:53
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 18:31
  4. Здравствуйте, доктор! 2 месяца назад мне сделали операцию на левой ноге(ва...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 11:39
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 05:42
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    2 месяца назад мне сделали операцию на левой ноге(варикоз). Сейчас я продолжаю носить компрессионные колготки, а дома - бинтую эту ногу. Пью Детралекс (2 р. в день), мажу ногу Траксевазином (2 р. в день). Но к вечеру нога отекает, побаливает в районе швов (голень). Может так и должно быть после операции?
    Но еще меня волнует, что из- за другой болезни (миомы матки) я вынуждена пить Диане- 35 (низкодозированный гормональный препарат, который не дает расти миоме). А противопоказание к его применению - варикоз. ..
    Хотя тот хирург, что меня оперировал, сказал, что пить Диане можно, но под наблюдением.
    А как Вы считаете? Как долго человек испытывает дискомфорт после операции (до нее отеки были редко, а боли вообще не было, операцию решили делать после результатов УЗИ).
    Заранее, большое спасибо за ответ.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диане можно, Вы же принимаете его не по прихоти. .. Отеки после операции обычно 1- 1, 5 мес. , но учитывая жару могут растянуться, причин для паники нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •