Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемые Доктора! У сына (4 года) полгода назад на стопе ног...
    от Лена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 17:36
  2. Здравствуйте, уважаемые доктора! Год назад я выпрыгнул из- под мчащегося а...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 01:40
  3. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:42
  4. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 17:39
  5. Здравствуйте, уважаемые доктора! Дней 15 назад у меня было растяжение и...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 09:40
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемые доктора!
    Год назад я выпрыгнул из- под мчащегося автомобиля. Ноги некоторое время болели. В конце июля 2003 я случайно передавил икроножную мышцу правой ноги, а потом застудил это место. Началась сильная боль и температура 38. Диагноз был - тромбофлебит. Принимал целебрекс, доксациклин, гель лиотон, гель диклак и эласт. бинт. Через неделю температура нормализовалась, боль немного осталась. Вышел на работу. Через пару дней снова боль и температура 40. Обследовался на УЗД. Сосуды оказались в норме! Теперь колол цефозолин 10 уколов, целебрекс и гели повторил. Стало легче. Постоянно сижу или лежу. Но температура опять немного растет и есть боль в икроножной мышце. Может Вы что- нибудь посоветуете.

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо обследование на ревматологические пробы, посев крови на стерильность, консультация инфекциониста на предмет редких инфекций (как бруцеллез или иерсинеоз, например)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •