Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:09
  3. Уменя на левом запястье опять появилась опухоль размером в монету 5 руб. , ...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 15:04
  4. подскажите, у меня на 2- 3 неделе грудь была очень плотная и болезненная а...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 06:11
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 00:35
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильно выпадают волосы. Трихолог, внимательно выслушав, посоветовал проконсультироваться у гастроэнтеролога, так как у меня из- за приема антибиотиков мог развиться дисбактериоз. Прокомментируйте, пожалуйста, а то я не вижу связи между выпадением волос и дисбактериозом.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нормофлора слизистых оболочек и кожи в организме человека выполняет важные функции. Изменения нормальной микрофлоры (дисбактериоз)могут повлечь за собой развитие патологических состояний (в том числе и выпадение волос). Однако степень и выраженность патологических состояний у разных людей различна (как различны компенсаторные возможности пациентов).

  3. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    У моего мужа была схожая проблема. У него родственники то же самое у всех раннее облысение. Это наследственное. Трихолог поставил диагноз андрогинная алопеция. Подскажите, что сделать можно? Есть специалисты в Москве?
    Последний раз редактировалось Jessica; 28.01.2017 в 13:56.

  4. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    То есть это лечение без операции получается? А сколько процедур нужно делать чтобы результат был? А то нам сказали сначала шампунем лечебным попользоваться. Как думаете поможет? Или лучше все же иньекционную терапию попробовать?

  5. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Да это иньекционный метод без операции. С помощью микроиньекций вводится специальный препарат. По поводу периодичности это тебе уже в Студии Инги Бабицкой после консультации скажут. Тут все индивидуально. По поводу шампуней есть специальные космоцевтические шампуни. Там целый набор средств. Если средства позволяют, то можно проводить космоцевтическую терапию в комплексе с мезотерапией.

  6. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Спасибо вам большое за то, что ответили на вопросы. Мы все же сначала еще раз к доктору сходим, чтобы понять причину, а потом уже будем бороться с последствиями. Подскажите а каким образом потом закреплять результат?
    Последний раз редактировалось Jessica; 28.01.2017 в 16:49.

  7. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Разумеется сначала к врачу. Он определит причины и сможет определить программу лечения. Так что все верно. Для начала скорее всего космоцевтическую терапию предложат. Если не поможет то мезотерапию. Отпишите как сходите к трихологу.

  8. Аватар для nedug81434 Заслуженный
    сообщений
    68
    Цитата Сообщение от nedug114246 Посмотреть сообщение
    Разумеется сначала к врачу. Он определит причины и сможет определить программу лечения. Так что все верно. Для начала скорее всего космоцевтическую терапию предложат. Если не поможет то мезотерапию. Отпишите как сходите к трихологу.
    Что такое "космоцевтическая" терапия?

  9. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Это шампуни всякие лосьоны. Они замедляют выпадение волос улучшают их рост. В общем есть шампуни со всякими маслами и вытяжками которые как бы вспомогательные, а есть со всякими препаратами типа фитантриола. Типа косметическая + фармацевтическая. Как то так.

  10. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Ну да, так и есть. Все вы правильно написали. Что вам трихолог то сказал? В студию Инги Бабицкой ходили? Или в другое место?

  11. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Да записались на прием к трихологу, там подтвердили, что андрогинная аполеция, типа гормоны виноваты. Прописал мезотерапию, так что вот сейчас как раз ждем первой процедуры.

  12. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    А какие прогнозы?

  13. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Прогнозы хорошие, не все так запущено, поэтому обещают быстрый результат. Плюс сказали шампунями всякими лечебными, мазями для кожи головы пользоваться. Есть там в линейке ежедневные шампуни. За счет лекарственных средств результат и закрепляется.

  14. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    Правильно, что вы все обдумали и пошли к врачу. Страшно немного, все-таки волосы играют значительную роль и очень уж не хочется совсем их потерять. Будем надеяться у вас все будет хорошо.

  15. Аватар для nedug117029 Новичок
    сообщений
    7
    Я нашла прекрасного доктора и могу порекомендовать ее! Она работает в клинике Мясникова (Москва) -Жовтан Наталия Вячеславовна[/URL]. Обращайтесь, поможет!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •