Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пищевое отравление!!!
    от кардиолог в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 51
    : 03.02.2023, 15:37
  2. Пищевое отравление
    от Glamour в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 06.08.2005, 17:08
  3. Пищевое отравление или язва желудка?
    от ligora в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 30.06.2005, 23:05
  4. детское пищевое отравление
    от post в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:36
  1. кардиолог
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    траванулась

    печеночным тортом, который уже неделю (!!!!) назад нужно было выбросить (дура, дура, дура)

    льет со всех... простите... дыр.... через 8 часов... че-то поздновато....



    что скажите?

    щас уже лучше.... что делать? тошниться опять не хочу.... да и не хочется вроде...

  2. DDR
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    угля выпила до и после....

    как тока после смерила температуру была 36,2... минут через 10 уже 36,9... щас не знаю.. морозит....

  3. gagara
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    кости ломит.... это значит, что токсины уже туда добрались??

    мамы дома нет и вообще она не в досягаемости.... папа не знает, че делать.... у нас половина первого ночи...

  4. Katvit
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорую помощь!

  5. Aly1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему активированный уголь - самое то.



    Активированный уголь или полифепан для абсорбции ядов при отравлениях.

    Препарат, получаемый при переработке лигнина - продукта гидролиза угле- водных компонентов древесины. Темно-коричневый аморфный порошок без запаха и вкуса. Практически не- растворим в воде. Препарат обладает высокой адсорбциониой способностью и при приеме внутрь способен адсорбировать бактерии в желудочно-кишечном тракте. Применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта инфекционной и неинфекционной природы, сопровождающихся поносом, метеоризмом, общей интоксикацией. При тяжелых формах инфекционных заболеваний желудочно-кишечного трак- та применяют в дополнение к антибактериальной терапии. Назначают внутрь в виде гранул или пасты (перед едой) взрослым по 1 сто- ловой ложке 3 - 4 раза в день. Перед употреблением размешивают препарат в стакане воды в течение 2 мин, затем медленно выпивают. Курс лечения 5 - 7 дней. Препарат обычно хорошо переносится; не вызывает запора и дисбактериоза





    с сайта pregnancy.h1.ru/pregnancy/pridanoe/aptechka.htm

  6. Oleg1
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    К врачу конечно лучше.

  7. Olguita
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    девочки, температура уже 37,1....

    не хочу я к доктору... у меня еще месячные второй день.... все удовольвствия сразу, короче..

  8. lehandro
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    меня интересуте,опасно ли конкретно отравление печенкой чем-то? слышала, что самый страшные отравления - это белком... ну печень это вроде как белок...

  9. Педиатр
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Я не врач, но из собственного опыта.

    При отравлении и у меня поднималась температура. Пила уголь. К врачу тоже не хотела (видимо, не совсем хреново было). Через некоторое время после того как физически полегчало - температура упала.

  10. Andrey8
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    слышала, что самый страшные отравления - это белком... ну печень это вроде как белок...



    Я курицей траванулась. Ниче, выжила.

  11. d-r Zemanov
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Больше пейте (воды, очищенной естестно), чтоб обезвоживания не было. И принимайте уголь по инструкции.

  12. imported_Ed
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте еще пить тоник (без джина). Поправляйтесь.

  13. Ирина В
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего было б желудок промыть - литр водички с марганцовкой, а потом два пальца в рот. А потом уж все остальное.

  14. Радужка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В водичку кипяченую добавьте немного сахара и соли - пейте по-немногу, чтобы обратно не попросилась (на будущее - регидрон).



    От подташнивания - забыла название таблеток, склероз. Завтра напишу .

  15. Зазноба
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше через силу напиться воды и два пальца в рот. Потом пить много воды с лимоном, ничего не есть. Если температура выше 38 подниметься - аспиринчик принять. И лежать в постели, когда температура спадет,может быть сильная слабостьпоэтому вставайте с постели аккуратнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •