Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 23:09
  3. Уменя на левом запястье опять появилась опухоль размером в монету 5 руб. , ...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 15:04
  4. подскажите, у меня на 2- 3 неделе грудь была очень плотная и болезненная а...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 06:11
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 00:35
  1. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    На самом денле каждый по душе себе врача выбирает. Так то сейчас много клиник и мастеров, где вам могут помочь. У меня подруга в свое время так вылечилась от алопеции в студии Инги Бабицкой. Делали микровидеодиагностику ( ну тут понятно, провели предворительную диагностику) и потом уже сделали трихологический пилинг. Рассказывала, что он состоит из нескольких этапов - пилинга, мытья и нанесения космотевтических средств. В итоге замедлилось выпадение волос и самое главное, это то, что пропал зуд.мТеперь чесать ничего не нужно

  2. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Да, вы правы, мезотерапия, в сочетании с лечебными шампунями помогает. Останавливает выпадение волос, нормализует их рост. Возвращает волосам былое здоровье и шелковистость.

  3. Опытный
    сообщений
    20
    Да, анализы конечно тоже сдать необходимо. Ну а уж если ничего не помогает ,то тут либо все под бритву. Либо пытаться спасти: мезотерапия, шампуни, пересадка. Мы обращались в Студию Инги Бабицкой в Москве. Получилось очень хорошо. Практически не поймешь что волосы не настоящие.Как татуаж у девушек

  4. Аватар для Jessica Многоуважаемый
    сообщений
    118
    Мне тоже хочется на это надеяться, прогнозы положительные. Я, конечно, понимаю, что процентов 75 населения страдает проблемой с волосами..Но все-таки не хочется относиться к их числу. Поэтому и взялись за лечение.

  5. Аватар для nedug114246 Опытный
    сообщений
    24
    И помогает что ли? Просто мы думали, что обычный развод. Меня волнует сколько это будет стоить и как много процедур надо пройти? Понимаю, что он не женщина и ему особо не стоит переживать по этому поводу, но видеть лысым мне совершенно не хочется его.

  6. Опытный
    сообщений
    41
    У моего мужа как раз тот случай, когда лечебные процедуры уже не помогут, поэтому делали ему трихопигментацию. Процедура проводится один раз и хватает ее надолго, пигмент подбирается под цвет волос. Смотрится очень естественно Делали, кстати, тоже в студии Инги Бабицкой.

  7. Аватар для nedug120859 Новичок
    сообщений
    10
    Может фото приложите. Я понимаю когда брови в волосковой технике делают. Но когда на голове волосы имитируют. Не выглядит прическа нарисованной?

  8. Опытный
    сообщений
    41
    На сайте у Бабицкой в галерее фото мужа есть, смотрите ее работы, потому что там по мастерам галерея разбита. Прическа выглядит натурально, причем у мужа моего большая площадь облысения была.

  9. Аватар для nedug120859 Новичок
    сообщений
    10
    И сколько он ходит уже? Это же татуаж, его раз в полтора, два года обновлять нужно. Облысение у мужа вашего полностью остановилось?

  10. Аватар для nedug124261 Опытный
    сообщений
    23
    Блог3
    Тоже заметила, что стали выпадать волосы больше обычного... Может знаете какие-нибудь хорошие витамины или средства для волос? Не хочется раньше времени идти к трихологу

  11. Опытный
    сообщений
    41
    Цитата Сообщение от nedug120859 Посмотреть сообщение
    И сколько он ходит уже? Это же татуаж, его раз в полтора, два года обновлять нужно. Облысение у мужа вашего полностью остановилось?
    Да, вы сами на свой вопрос ответили, раз в полтора два года нужно обновлять, но муж еще год только проходил, и пока он нисколько не выцвел. Так что может и года три протянем.
    Цитата Сообщение от nedug124261 Посмотреть сообщение
    Тоже заметила, что стали выпадать волосы больше обычного... Может знаете какие-нибудь хорошие витамины или средства для волос? Не хочется раньше времени идти к трихологу
    Поливитамины попейте, маски укрепляющие поделайте. Если конечно у вас вся подушка наутро в волосах, то тогда уже к трихологу идите.

  12. Аватар для nedug120859 Новичок
    сообщений
    10
    Сколько стоить будет эта процедура? Не нашла на сайте стоимость, на все процедуры есть, а на эту нет. Там за сеанс считается или как? Просто нужно подготовиться финансово к этой процедуре. Насколько она дешевле чем пересадка.

  13. Опытный
    сообщений
    41
    А ее там и нет, тут же индивидуально все, мастер пока голову не увидит и не оценит объем работ, в какой технике делать и т.п., цену не даст. На опыте мужа могу сказать, что точно получится дешевле, чем пересадка, причем сильно.

  14. Аватар для nedug126985 Опытный
    сообщений
    34
    Я своего все никак не затащу, видела работы студии Бабицкой, много хороших, как у самой Инги, так и у Екатерины Голотиной. Но мой пока на стадии отрицания проблемы, вам то как это удалось?

  15. Опытный
    сообщений
    41
    Все очень просто, показала вотографии из галереи Бабицкой и Голотиной, а там реально нормальные работы а не тот трэш что в интернет выкладывают, ну мой и решил, что нужно идти, ну а уж на консультации Бабицкая его окончательно убедила

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •