Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 07:53
  2. Здравствуйте ! Мне 22 года. У моей бабушки и у мамы варикоз. Мама перенесла...
    от Людмила в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 4
    : 05.07.2004, 04:11
  3. Ответов: 2
    : 27.05.2004, 01:34
  4. У моей бабушки (мама отца) и тети (сестра отца, дочь бабушки)миома матки. У...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 21:48
  5. Здравствуйте, у моей мамы варикоз уже давно и присоединился поверхностный т...
    от Галя в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 05:42
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! Мне 22 года. У моей бабушки и у мамы варикоз. Мама перенесла 2 операции, одну в 24 другую в 42. Операция была сделана 8 месяцев назад на обе ноги. Делали ее в Киеве в институте Шалимова. Я не могу сказать на сколько она была професиональна, я только вижу 33 синих шва , которые якобы косметические. Мой вопрос : у меня с 12 лет стала просвечиваться вена на одной ноге. В Шалимова мне сказали что это наследственно. Предложили склератирование. Но в этой клинике я точно не буду ни чего делать. В последнее время меня стала беспокоить вена , все время печет. Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику. Я работаю моделью и швы меня не устраивают. Какие есть еще способы ? Что такое удаление лазером ? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего склеротерапия Вам поможет. Лазер даёт веменный эффект при звёздочках но при варикозе средних и больших вен.

    Для подробной информации позвоните нам по тел. 917- 44- 82 или 917- 14- 98
    Мед. центер Авиценна.

  3. Хейрбейк А.А
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего склеротерапия Вам поможет. Лазер даёт веменный эффект при звёздочках но при варикозе средних и больших вен. Для подробной информации позвоните нам по тел. 917- 44- 82 или 917- 14- 98 Мед. центер Авиценна.

  4. Хейрбейк А.А
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего склеротерапия Вам поможет. Лазер даёт веменный эффект при звёздочках но при варикозе средних и больших вен. Для подробной информации позвоните нам по тел. 917- 44- 82 или 917- 14- 98 Мед. центер Авиценна.

  5. Учкин И.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, варикоз это чаще всего наследственное. Да, хирурги делают столько разрезов, сколько необходимо для удаления всех варикозных вен. Да, и нет насчет швов. Качество шва не зависит от хирурга, это зависит от свойств организма. Результируем - чем раньше Вы доберетесь до хирурга, тем меньше будет швов, но качество швов мало зависит от хирурга, вините свою породу. И чем делать маловажно - скальпель, лазер, жидкий азот. .. Нечего на зеркало пенять. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •