Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Илья Геннадьевич! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать: мазями...
    от Яна, 23 года в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 07:15
  2. Илья Геннадьевич, посоветуйте "первую помощь"! Понимаю, что надо обращаться...
    от Юлия в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 17:12
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 16:29
  4. Уважаемый Илья Геннадьевич! Большое Вам спасибо за совет, за помощь. Вазап...
    от Татьяна Сергеевна в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 04:08
  5. Здравствуйте Илья Геннадьевич! Посоветуйте пожалуйста как избавиться от отд...
    от Gulya в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 18:45
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Илья Геннадьевич, посоветуйте "первую помощь"! Понимаю, что надо обращаться в врачу, проводить исследования, но ближайшие две недели это по объективным причинам невозможно. Ситуация следующая: странное опоясывющее ощущение жжения (будто изнутри и снаружи кожи) на одной ноге от щиколотки до уровня середины икры, положение "ноги вверх" не спасает. Мне 34, наследственность с точки зрения варикоза плохая (100 % старших родственниц страдают), у меня раньше подобных проявлений не было. Не беременна, физические нагрузки обыкновенные (для меня, без резкого увеличения- уменьшения, физические показатели у меня значительно лучше возрасного уровня). Даавление пониженное (105/ 60, но для меня это нормально). Как эти неприятные ощущения купировать и продержаться пару недель до посещения врача?

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    P. S. Я почитала Ваши ответы, Вы очень часто ссылаетесь на проблемы с позвоночником, здесь не та ситуация (с неврологом проконсультировалась).

  3. Учкин И.Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И все- таки это неврология. Найдите толкового иглотерапевта. А пока спасайтесь бутадионом - мазь, таблетки, свечи - по метсу требования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •