Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мая девушка не испытывает не каких чувств при половом акте, хоть и возбож...
    от lio в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 05:40
  2. Моя супруга при каждом половом акте испытывает оргазм, но с момента начала ...
    от Александр в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 23:21
  3. Уважаемый доктор!Моя девушка никогда не испытывает оргазм при половом акте....
    от Cаша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.07.2004, 04:02
  4. Уважаемый доктор. Дело в том, что моя жена при половом акте испытывает боли...
    от Павел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 06:56
  5. Уважаемый доктор, я при половом акте испытываю многочисленный оргазм (так н...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 12:09
  1. Cаша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!Моя девушка никогда не испытывает оргазм при половом акте.Ей просто "приятно".Она с 26 лет делает мастурбацию с фантазиями и получает оргазм лишь от нее.До этого была замкнутой девственницей и убеждала себя в том, что секса как бы нет, однако испытывала сильное половое влечение к мужчинам.Почему ее грудь совсем безразлична к ласкам?
    Как сделать ее нормальной??

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Она нормальная. Грудь тоже нужно приучать к тому чтобы она стала эрогенной зоной. В принципе любую точку тела можно сделать эрогенной, если стимуляция этой точки сочетается с приятными ощущениями, т.е. продолжайте ласкать грудь, и она станет чувствительной. А насчет стимуляции клитора и оргазма, так опять же почему бы Вам не стимулировать клитор, доводя до оргазма во время полового акта? Спросите у девушки как это надо делать и попробуйте.

  3. Саша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Да уж как я только не стимулировал! Бесполезно.
    Для оргазма ей нужно полное одиночество, чтобы погружаться в свои фантазии (в них грубый секс и еще невесть что).Говорит,ей необходимы фантазии, чисто физические ощущения ее вообще не заводят. Эти фантазии надо истребить или на меня как-то переключить или как??
    Может ей полезно какое-нибудь зелье принимать типа шпанской мушки?

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Александр! Путь к желанной цели будет не быстрым. На первом этапе Вам следует приучить партнершу получать удовлетворение при самостимуляции в Вашем присутствии (Вы - только зритель). На втором этапе Вы учитесь под ее руководством правильно стимулировать ее, а она продолжает фантазировать как и прежде не обращая на Вас никакого внимания (как если бы Вас и не было рядом). На третьем этапе (если цель предшествующего достигнута) можно пытаться в ситуации интимности моделировать какие-то фрагменты из ее фантазий (в игровом варианте, "понарошку"), т.е. Вы становитесь участником ее эротических переживаний. Далее нужно уже активизировать ее для того, чтобы свои желания, переживания партнерша начала моделировать сама с Вашим участием. Одновременно Вы пытаетесь расширить и разнообразить технику ласк, делая это постепенно и чутко улавливая то, что "срабатывает".
    Понятно, что этот путь не прост, может занять достаточно много времени (возможно, несколько месяцев) и лучше всего, если вы будете обращаться к сексологу в процессе последовательного прохождения предложенных этапов для коррекции своего поведения. Удачи!

  5. Саша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Хорошо ли то, что ей нравится при этом расcлабляться алкоголем?
    Она сильно изменяется от него...
    Для чего и кому нужна шпанкая мушка?

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Очень часто алкоголь используется как средство снятия напряжения, для расслабления. В интимных ситуациях алкоголь может усиливать возбуждение, но следует помнить, что при этом он затрудняет достижение разрядки и ослабляет яркость оргазма.
    Желательно не использовать алкоголь как постоянное средство в интимных ситуациях, т.к. это формирует нежелательный стереотип и может вести к частым алкоголизациям (считается, что таков, например, механизм 30% алкогольных зависимостей у мужчин), усиливает замкнутость на себе, а не на партнере. Если Вы указываете, что партнерша сильно меняется под влиянием алкоголя, то это может свидетельствовать, что у нее повышенная чувствительность к алкоголю и, следовательно, для нее алкоголь особенно опасен в плане формирования зависимости. Ей нужно учиться находить общий язык со своим телом и с Вами без подобных "посредников".

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •