Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 19 лет, но когда кто- то на меня обращает внимания или говорит со мной ...
    от LiCe в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.08.2004, 07:32
  2. Взрослого сиамского кота подобрали на улице. Внимание на кошек не обращает....
    от Евгения в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:55
  3. Помогите пожалуйста! Ничего не могу сделать с мужем, он не обращает на меня...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 07:28
  4. Мы с мужем живём уже год, он никогда не был помешен на сексе, но последнее ...
    от Лида в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 15
    : 30.06.2004, 02:14
  5. Когда мы гуляем с мужем, то он обращает внимание на мужчин.В сексе он в вос...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 05:23
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мы гуляем с мужем, то он обращает внимание на мужчин.В сексе он в восторге от ласк анальной области. Порой мне кажется, что у него есть какие-то отнощения с партнером по работе,его постоянно беспокоят трещины в зад.проходе.Я пыталась с ним поговорить об "этом",но он все отрицает,но и интим со мной ему не нужен.Иннициатива должна всегда исходить от меня...Что мне делать? Я уже так психологически устала от догадок...

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я понял, муж не отказывается от близости с Вами, а все приведенные описания еще ни о чем не говорят.
    Подумайте лучше, почему Вы ему не доверяете, чем объясняется Ваша ревность? Может проблема лежит в иной плоскости ваших взаимоотношений?
    Задумайтесь, что Вы хотите? Узнать, подтвердить свои подозрения? Для чего? Чтобы окончательно отравить свою семейную жизнь?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •