Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 23 года, но не смотря на это я девственник, хотя вполне здоровый парень...
    от Клим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.08.2004, 11:05
  2. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 19:46
  3. Ответов: 3
    : 13.07.2004, 12:25
  4. Мне 23 года, но не смотря на это я девственник, хотя вполне здоровый парень...
    от Клим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 22.05.2004, 04:25
  5. Здравствуйте. У меня следующая проблема: мне 21 год я вполне здоровый мужч...
    от Василий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 21:12
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У меня следующая проблема: мне 21 год
    я вполне здоровый мужчина но возникают проблеммы со вторым разом. В принципе он возможен но либо после более 30 минутного перерыва. Симптомы проблемы следущие: во время второго акта не могу достигнуть оргазма пропадает эрекция.
    Причин этому вижу несколько
    В детстве перенёс какое- то воспалительное заболевание, неправильное питание, психоллогически очень чувствителен.
    Пожалуйста посоветуйте что нибудь.
    Заранее спасибо.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Василий! У мужчин после наступления эякуляции возникает так называемый рефрактерный период, который характеризуется "невозбудимостью" в течение определенного времени. Этот период может продолжаться от получаса до нескольких часов (в некоторых руководствах пишут, что до нескольких суток). Наличие такого периода отличает мужскую половую систему от женской, где такого периода практически нет. Как видите, по временным параметрам продолжительности периода "невозбуждения" у Вас - хорошая норма и повода для беспокойства нет.
    Возможность иметь повторные эякуляции - эта один из показателей, характерный для сильной половой конституции. Для многих возможность иметь повторную эякуляцию в течение вечера - несбыточная мечта. Так что Вы можете себя оценить с этой точки зрения и не требовать от себя больше, чем может Ваш организм. Он сам регулирует свои возможности. При этом я должен сказать, что половая система, как и любая другая, поддается тренировке и при наличии желанной партнерши, регулярных сексуальных контактах, потенциальные возможности увеличиваются.
    Смело можно утверждать, что никакой связи между перечисленными Вами особенностями и половой функцией нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •