Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я очень люблю своего парня. Именно с ним я лишилась девственности, кроме не...
    от Наталия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 19:17
  2. Я девственница, но очень люблю своего парня и хочу заниматься с ним любовью...
    от Альбина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 06.07.2004, 14:13
  3. Я люблю своего парня, он мой первый мужчина, и в сексе у нас вроде все в по...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 02:11
  4. Ответов: 4
    : 10.06.2004, 21:51
  5. Я очень люблю своего парня . Мне очень нравиться с ним заниматься любовью, ...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 16:13
  1. Olesa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины откликнитесь! Я очень люблю своего парня и хочу быть для него лучшей из любовниц, но он у меня первый и опыта у меня нет. Что больше всего нравится мужчинам в сексе? Спасибо.

  2. Рыцарь
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Больше всего в сексе мне нравится, чтобы девушка была любимой. И все.

  3. Пират
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Набирайся опыта. И все

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Олеся! Все люди разные и предпочтения могут различаться очень сильно. Поэтому надо ориентироваться на своего молодого человека. А в партнерстве требуется не опыт, а любовь и умение слышать, чувствовать друг друга!

  5. Андрей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся. Раскажу тебе про свой случай. Было это ровно год назад. Я тогда был крайне не постоянен в своих связях. И однажды встретил отличную девченку. И оказавшись с ней в постеле я узнал что она девочка. Она мне сама это сказала. Естественно, что это повлияло на весь секс. Я был ОЧЕНЬ окуратен и нежен с нею. Тогда я еще не любил ее. И именно то, что я был первым у нее меня это очень угомонило. Теперь мне никто не нужен. Мы просто любим друг друга. Так что. ..
    Делай выводы сама. Но. .. Просто не стесняйся своего тела. У девушки не могут быть недостатки в фигуре. Это правда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •