Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женская доля секса, или сексуальное образование
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 09.07.2007, 23:34
  2. Сексуальное влечение
    от Mars в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 04:42
  3. Здравствуйте! Мне 23 года и вообще не хочется секса - это нормально? Подозр...
    от Кирилл605 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 28.07.2004, 03:15
  4. У меня красивый муж, но я за 4 года утратила к нему сексуальное влечение не...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 01:31
  5. Почему- то утратила сексуальное влечение. Секса не хочется вообще, нет фант...
    от актриса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 17:24
  1. актриса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему- то утратила сексуальное влечение. Секса не хочется вообще, нет фантазий и желаний. Мужчин хочется обнимать, быть с ними друзьями. Не возбуждают даже поцелуи, что, вообщем- то, странно, так как я раньше была достаточно чувстительной женщиной. Постоянного партнера нет уже 5 лет. Послдений постоянный партнер был очень сексуален но причинил не мало эмоциоанальных страданий. Может я боюсь влюбиться и доверять? Мастурбировать нет желания. Купила выбратор, но его введение болезненно, так как все равно не могу возбудиться. Как возродиться к сексу?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причинами снижения либидо могут быть гормональные изменения, хронические стрессы, психотравмы, общее снижение тонуса организма… Во всем этом надо внимательно разбираться на приеме и искать пути выхода из данной ситуации. Возможно, что и отсутствие сильной эмоциональной привязанности к кому- либо ведет к спаду желания…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •