Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Что делать, если моя жена долго не может получить оргазм?...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 01:39
  2. Моя жена не получает оргазм, только когда занимается сама с собой мастурба...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 00:45
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:44
  4. Помогите! Моя жена никак не может получить оргазм, т. к. я бысто кончаю. Ка...
    от infopost@gomail.com.ua в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 01:58
  5. Моя жена никогда не испытывала оргазм, что делать???
    от Денис... в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 25.08.2003, 11:03
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Что делать, если моя жена долго не может получить оргазм? Получает она его только от оральных ласк, но занимает это минут 40- 60, но не всегда выходит. Выходит приблизительно через день или через два. Правда, если выходит, то оргазм проходит бурно и ярко. Возбуждается она легко. Во время ласк она сильно возбуждается, но потом возбуждение проходит, когда казалось бы, что до разрядки осталось совсем чуть- чуть. И так происходит несколько раз. То, что она не может кончить, ее сильно раздражает, так как она ожидает результат, а ничего не выходит. Одновременные ласки влагалища или тела ее только отвлекают от ощущений оральной стимуляции. Секс очень любит. Когда сама себя стимулирует, то достигает оргазма всегда, но тоже бывает, что очень долго. Как она себя стимулирует - не рассказывает. Стеснительная она у меня очень. Я, конечно, понимаю, что было бы полезно узнать, как она это делает, но пока не выходит. С предыдущими партнерами достигала оргазма редко. Вагинального оргазма не было никогда. Существуют ли какие- нибудь рекомендации?
    Заранее благодарен.

  2. Владимир
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей, у моей жены таже история, точь в точь. Что я выяснил у нее(это третья жена у меня):
    В районе клитора проходит нервный жгут, он прощупывается на ощупь, как бы перекатывается по лобковой кости. Вот этот самый жгут она активно "перекатывает" и "теребит", достигая этим полного оргазма. Что мы вместе делаем, чтобы ей кончить - после всех и всяческих подготовок, когда она уже нацелилась кончить, она располагается на мне сверху, сидя, и я активно помогаю ей, двигая все ее тело вдоль моего, чтобы моя лобковая кость плотно прижималась к ее кости, т. е. мы стараемся как бы зажать тот самый ее нерв, и в стабильном ритме достаточно быстро достигаем результата. Результат сильно бурный! Правда, при этом иногда (редко) натираешь лобок докрасна, но это быстро проходит. В природе всегда так - сексуальные травмы проходят быстро. Попробуй, о результате можешь сообщить мне на fater@mail/ ru/

  3. САндра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ух ребята! ну как вам сказать про все это. Статистика говорит о том, что вагинальный оргамз может получить только 30% женщин (это я в книжке вычитала). Стало быть к проблеме надо подходить творчески. Как и присоветовал Владимир. Хочу сказать, что действительно при дополнительной стимуляции клитора оргазм приходит быстрее. Только вот надо ещё учитывать некоторые детали. Вот у меня например тоже были проблемы с оргазмом и мы с моим парнем это быстро решили. Он попросил меня показать ему как я мастурбирую (Лёша уговори её). Он просто понял как мне нравится и теперь без проблем. Только вот есть ещё кое что. Вова рассказывает тебе о своем опыте, что он сильно прижимается лобком к соответствующему месту у жены, я проболава такое, но вот мне например было больно. Сильное давление не всем приятно, поэтому может твоей жене и не понравится. А там смотри как лучше! главное не теряться и не паниковать, сразу даже кошки не родятся! нос по ветру и . .. . пистолетом : -)))))))

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Если жена не желает рассказывать о своих предпочтениях, то пусть показывает, направляет Вас. То, что приближение к оргастической разрядке идет волнообразно - это нормально, один из промежуточных этапов на пути формирования полноценного стереотипа сексуального сценария. И Вас, и ее это не должно смущать. Напротив, ей следует полностью расслабиться и "плыть" навстречу ярким ощущениям. Ни о каких иных оргазмах (кроме клиторального) сейчас думать не стоит. В свое время дойдет очередь и до других зон. .. А Вам придется пока запастись терпением. Со временем продолжительность ласк будет уменьшаться. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •