Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! !! если можно посоветуйте как исправить мое положение и е...
    от Лика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.08.2004, 12:02
  2. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам, так как отчаялся исправить ситуацию сам...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 08:19
  3. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 14:59
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 14:51
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:56
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Обращаюсь к Вам, так как отчаялся исправить ситуацию сам. Дело в том, что моя жена постепенно после беременности и родов теряла половую активность. Интим у нас в последнее вермя часто протекает крайне вяло и я не чувствую её заинтересованности в этом. Хотя она обижается, когда у нас нет секса (что я как внимание ей не уделяю). Она вроде бы тоже обеспокоена ситуацией и предлагает поговорить, но эти беседы всегда проходят по одному сценарию, а именно, что она сама разбирается, что можно, а что нельзя и что ведет себя нормально во время секса. О посещении специалиста ничего и слышать не хочет, говорит, что скорее это мне надо. Я уже чувствую себя последним половым маньяком, требующим от жены жутких вещей.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Олег! Создается впечатление, что проблемы сексуальной дисгармонии - вторичны, что есть какая- то эмоциональная неудовлетворенность у жены вашими отношениями, что и заставляет ее несколько отдаляться и ощущать, что Вы ее не понимаете. Попробуйте разобраться в этом и вникнуть в проблему. Если это Вам удастся, то встречное тепло жены, ее открытость станет уже следствием. .. Желаю успеха!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •