Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! У меня наверное не совсем обычный вопрос. .. Как можн...
    от Максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 01:02
  2. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:20
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 15:18
  4. Вопрос не совсем в тему, наверное, но есть ли центры и проч. , где ведется ...
    от Виктория в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 11:31
  5. Еще раз спасибо! Вопрос, наверное , уже совсем не к Вам, но как мне можно п...
    от Anna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 16:46
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня наверное не совсем обычный вопрос. .. Как можно подавить нежедательную эрекцию? Мне 19 лет. Проблема в том, что я очень часто и необоснованно возбуждаюсь. Это очень(! ) неудобно. Эрекция возникает в самых неподходящих местах - в душевых, саунах и т. п. Человек я очень застенчивый. .. Я стараюсь избегать подобных мест.
    Представляете, каково разгуливать с почти вертикально торчащим членом в исключительно мужском обществе? Мрак!
    Я пробовал отвлекаться, "думать о другом" - бесполезно. ..
    Да, совсем забыл, у меня есть девушка. В сексуальном плане у нас все в порядке, причем судя по материалам этой конференции лучше чем у многих.

    Но был в моей жизни один эпизод. .. Может дело в этом? В 12 летнем возрасте в спортивном лагере у меня был так сказать "гомосексуальный опыт". Тогда мне казалось, что старшие товарищи "взяли меня в свою компанию" и гордился тем, что с ними дружил. А сейчас я понимаю, что по сути дела был изнасилован. Но комплексов по этому поводу я не испытываю - что было то было. Кстати я первый раз про это рассказываю. : -)
    Вот такая моя история.

    Так что мне делать- то? Посоветуйте. ..
    Может у кого- нибудь были подобные проблемы?
    Поделитесь опытом. А то совсем жизни нет никакой - я же голым "на людях" не могу появиться. : -)
    Я же не смогу всю жизнь прятаться! А так - срамота!

    Не бросайте меня в беде! : -) Ладно?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Максим! С аналогичными проблемами сталкивается как минимум половина подростков и юношей, переживающих период юношеской гиперсексуальности. Ни отношения с девушкой, ни однополые контакты не могли и не могут повлиять на возрастные особенности, которые через несколько лет постепенно сгладятся и уступят место адекватным реакциям. Никто и никогда подобные явления какими- то лекарствами не подавляет, т. к. это негативно сказывается на общем состоянии нервной системы, которую средства подавляют в не меньшей степени. Нынешняя готовность системы - залог будущего сексуального здоровья. Поэтому придется мириться с нормальными физиологическими реакциями (ведь ничего страшного в них нет) или маскировать относительно свободной одеждой. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •