Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Любовь нечаянно нагрянет...
    от Мозайка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 13.08.2005, 09:06
  2. Извините, доктор! В продолжение к предыдущему вопросу, хотела бы добавить,...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 23:10
  3. Извините, это продолжение, нечаянно нажала на отправить. Так вот, вначале я...
    от СВЕТЛАНА в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 16:08
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 12:58
  5. Ответов: 9
    : 13.05.2004, 10:18
  1. СВЕТЛАНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, это продолжение, нечаянно нажала на отправить. Так вот, вначале я думала, может муж у меня ассоциируется с первым актом, я попробовала завести любовника, он тоже был очень внимателен, и этому человеку я доверяла, но и здесь ничего не получилось. Я пришла к выводу, что проблема во мне. Не помогает ни романтический вечер, ни вино, ни новизна отношений - любовник- . Но где именно проблема, помогите пожалуйста разобраться.
    Извините, что забрала столько времени у вас. Я буду очень благодарна, если поможете мне разобраться.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Светлана! Первая проблема лежит в том, что страх и отвращение были первичными чувствами по отношению к сексу, заложенными в процессе воспитания. Желание пробудилось совсем недавно. И это хороший знак. Постепенно происходит "оттаивание" способности переживать желанную разрядку. Напряженность и страх несовместимы с полноценной погруженностью в приятные эротические переживания (прежний страх беременности). Сейчас и этого нет. Фактически сформированы благоприятные условия для того, чтобы постепенно уровень возбуждения нарастал раз от раза и приближалась вероятность оргастической разрядки. Теперь Вы чувствуете, что позволяет возбудиться, вот и надо эти стимулы усилить, направить активность мужа на то, чтобы он больше внимания уделял прелюдии, а Вы задавайте ему интенсивность и ритм воздействия на эрогенные зоны (не только на область клитора). .. Необходимо помнить, что ласки не должны носить монотонный, однообразный характер.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •