Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я занимался оральным сексом с проституткой, можноли вообще ч
    от Lebedeva N.V. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 48
    : 08.07.2005, 09:20
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 06:34
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 21:35
  4. Здравствуйте! Мне 20 лет, но пока я занимался только оральным сексом. А про...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 12:53
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 09:00
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне 20 лет, но пока я занимался только оральным сексом. А проблема у меня такая: головка члена не вылезает самостоятельно из под кожи. Освобождать её руками довольно больно. Нормально ли это? ?? Если нет, то какие проблемы могут из- за этого возникнуть при занятии сексом? Требуется ли для решение этой проблемы хирургическое вмешательство и можно ли обойтись без него? При оральном сексе всё отлично, никаких неудобств не испытываю. При мастурбации тоже всё хоршо. Спасибо!

  2. Dr. Mins
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Антон. Судя по твоему рассказу, у тебя фимоз(сужение крайней плоти). Вообще есть над чем побеспокоиться. Рекомендую обратиться к урологу.
    Дело в том, что во- первых при занятии сексом крайняя плоть будет получать микротрещины и надрывы, что согласись неприятно и опасно с точки зрения занесения инфекции. Во- вторых, может возникнуть ущемление головки(хотя в твоем случае наврядли). Вообще, фимоз штука достаточно распространенная. Бояться тут совершенно нечего, а решить эту проблему стоит. Поверь, самому же проще жить станет : -). Возможно(! ), будет показано обрезание. Если все- таки дойдет дело до хирургического решения, думаю можно будет ограничиться частичным обрезанием(это значит, что головка останется наполовину закрытой). Выглядеть это будет вполне естественно, и большинство "публики" ни о чем не догадается.
    Так что, Антон, не переживай, ничего не бойся, сходи к врачу и реши эту небольшую(уж поверь: -) проблему. Удачи! Кстати, после того, как проблемы с фимозом будут решены, у тебя возникнет целый букет совершенно новых ощущений : -). Будь здоров!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •