Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, спасибо за то, что сразу ответили на мой вопрос (ист. б. ...
    от Это опять Люда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:43
  2. Уважаемый доктор! Спасибо Вам за то, что вы ответили на мой вопрос. Вы пиши...
    от Ира 26 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 00:52
  3. спасибо уважаемый доктор за то что не ответили на мой вопрос про отсутствие...
    от ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 14:32
  4. Уважаемый доктор Магадов М. М. ! Спасибо, что Вы ответили на мой вопрос от ...
    от Marina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 07:15
  5. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 15:31
  1. Это опять Люда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, спасибо за то, что сразу ответили на мой вопрос (ист. б. № 4805), но, все же, я хочу еще раз сказать, что никаких психологических проблем , никакого негатива в моей жизни не только за это время, но и за больший период времени НЕ ПРОИСХОДИЛО. Другое дело, что некоторые психологические проблемы у меня есть, но они возникли очень давно и НИКОГДА еще на мою половую жизнь не влияли, а значит, опять же, ничто не изменилось. Было бы, конечно, очень хорошо, если бы мне удалось от них избавиться. Не порекомендуете ли Вы мне какого- нибудь специалиста, который мог бы мне помочь, или, может быть, мне могли бы помочь Вы. Дело в том, что сексологов и психотерапевтов сейчас очень много и я понятия не имею, кто из них действительно специалист, а кто - нет, ведь психика - очень тонкая материя. А изложить все мои проблемы в этой конференции мне психологически очень сложно - это очень личное.
    Что же касается моего текущего состояния, то, может быть, проблема все- таки кроется в каких- то проблемах со здоровьем. Может быть, имеет смысл проверить гормональную систему или сходить к хорошему гинекологу, могли ли у меня произойти какие- то изменения во влагалище, как Вы считаете? Может быть, Вы мне посоветуете, какие анализы надо сделать и где (в районной поликлинике обслуживание очень плохое).
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Люда! По той информации, которую Вы изложили, можно утверждать, что особых проблем со здоровьем нет. Необходимости в сдачи анализов, эндокринологическом обследовании я пока не увидел. Возможно, Вы указали не все проблемы. .. Более подробно можете пообщаться со мной, если напишите на ddi08@estart. ru
    Тогда можно будет обсудить куда Вам обратиться (в зависимости от места жительства)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •