Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. любовь или спокойная семейная жизнь?
    от Romanrum в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 120
    : 14.07.2023, 12:02
  2. Доктор, моя семейная жизнь под угрозой! Женаты мы 2, 5года, живем вместе-...
    от Татьяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.05.2010, 13:25
  3. Доктор, помогите. Разладилась семейная жизнь. Была очень сильная любовь, бу...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 02:01
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:07
  5. Уважаемый доктор, уже три года у меня климакс и моя семейная жизнь находитс...
    от Людмила,54 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 18:46
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите. Разладилась семейная жизнь. Была очень сильная любовь, бурный секс и т. д. Теперь жене все "приелось", хочется чего- то нового, сильных эмоций. Я ее понимаю и не отрицаю своей ответственности за происходящее. Знаю, чувствую, что любовь еще не прошла ни с моей ни сее стороны. Как "встрепенуть" ситуацию?

  2. Инга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для начала попробуйте посидеть "на голодной диете"
    при этом обращайте внимание друг на друга.
    Сходите куда нибудь, потанцуйте, потом (дома)массажик, легкие прикосновения, поцелуйчики но к сексу не переходить.
    Вот увидите не успеете опомнится, как наброситесь друг на друга с новой страстью! Удачи!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий! Не совсем понятно в чем выражается "разлаженность" семейной жизни? В каком компоненте отношений наметился разлад? Это ведь принципиально для того, чтобы давать какие- то советы.
    Мне кажется странным, что при наличии любви все так быстро "приедается". .. Такое обычно случается в ее отсутствии, т. к. нет главного источника для постоянной подпитки интереса и потребности только друг в друге - любви. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •