Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день. Не могли бы Вы сказать мне, что ...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 12:38
  2. Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать мне, что со мной происходит. Дело в...
    от Костя в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:40
  3. Добрый день. Скажите пожалуйста, что со мной происходит. У меня середина ци...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 06:22
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста что со мной происходит. Когда я засыпаю,...
    от Владислав в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:55
  5. Добрый вечер, доктор. Не могли бы Вы сказать, что со мной происходит? Ран...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 16:08
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый вечер, доктор.
    Не могли бы Вы сказать, что со мной происходит?
    Раньше, когда я был неопытным молодым человеком, и когда впервые познал женщину, я получал
    от оргазма незабываемые, очень яркие ощущения. В то время мне было очень трудно заполучить
    понравившуюся девушку. Теперь я стал намного опытнее, и мне стало намного проще доводить
    знакомство до финала, однако те волшебные ощущения почему- то постепенно стали пропадать.
    Механически все проходит нормально: есть эррекция, вот он - оргазм, однако теперь он также
    похож на те, первые оргазмы, как китайские наручные часы, продающиеся в переходе за 20
    рублей, похожи на швейцарские: он тусклый, блеклый, более кратковременный.
    В общем, внутренние ощущения явно не те. ..
    Девушки, с которыми я общаюсь, нравятся мне не меньше, чем та, первая.
    Неужели это неизбежная плата за количество общений?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алексей! Интенсивность и яркость оргастической разрядки напрямую связаны с интенсивностью чувств, которые Вы испытываете к партнерше. Сколь бы ни была она хороша, но если для Вас она не более чем очередная "жертва" Вашего искусства соблазнения, то и радости она может дать не больше, чем любая жертва. Нет накала чувств - нет и эмоционального взрыва! Вы ведь размениваетесь на "знакомства", а серьезных чувств просто нет. .. Цена за это Вами познана в полной мере.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •