Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А как насчет первого раза?
    от ?????? в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2006, 19:41
  2. Любовь с первого раза
    от 12345 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 46
    : 07.08.2005, 22:32
  3. я боюсь помогите можно ли забеременить после первого раза и связь была без ...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 00:21
  4. что делать влечение есть , а после первого раза не встает , а иногда вобще ...
    от Алексей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 04:37
  5. Я боюсь первого раза, не знаю что делать. Что нужно для первого раза и заче...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 07:55
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я боюсь первого раза, не знаю что делать. Что нужно для первого раза и зачем нужно заходить в ванну.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Оля! Ваши опасения понятны. Через них проходит подавляющее большинство женщин. Первый страх связан с болью. Но статистика свидетельствует, что треть женщин не испытывала боли при дефлорации. Важным условие этого является полное доверие партнеру, отсутствие тревоги и излишней боязни близости, а также высокий уровень возбуждения. Нельзя соглашаться на попытку проникновения без достижения Вами высокого уровня возбуждения. Поэтому надо уделить побольше времени предварительным ласкам. При возбуждении вырабатывается смазка, которая облегчает близость. Если ее недостаточно, то нужно прибегнуть к любрикантам. При использовании презерватива это должно быть водорастворимое средство.
    Необходимо максимально расслабиться, не напрягать мышцы промежности, чтобы предотвратить болезненный спазм влагалища. ..
    Не следует ожидать большого удовольствия от первого сближения, но не стоит и чрезмерно бояться его!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •