Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В последнее время появилась следующая проблема. . При занятиях сексом, эрек...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.04.2014, 17:08
  2. Здравствуйте. Два дня назад появилась проблема при занятиях сексом в некото...
    от Вячеслав 27 лет в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 2
    : 10.07.2012, 18:54
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 11:23
  4. Здравствуйте доктор! Мне 19 лет, и в последнее время при занятиях сексом у ...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 22:18
  5. Здравствуйте, доктор! В последнее время при занятиях сексом с моей девушко...
    от Алекс 23 года в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 14:46
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время появилась следующая проблема. . При занятиях сексом, эрекция не достигает своего полного пика (~ 14- 15 см, вместо обычных 18, недостатчная твёрдость, мягкость : (( ) и слишком долго не могу кончить, иногда вообще не получается. Меня это очень беспокоит, когда думаю об этом во время секса, вообще может ничего не выйти (помогают оральные ласки, но это немного напрягает девушку, да и меня). . Помогите. . Я так думаю, что проблема психологического характера. .. Девушка супер и я её люблю. ..

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Описанное Вами действительно должно носить чисто психологический характер, а тревожные сомнения на сей счет только осложняют ситуацию (как и сами видите). Поэтому поймите, что с Вами все абсолютно нормально, никакой проблемы нет и не стоит постоянно наблюдать за собой и подходить к себе с линейкой! !! Как только забудете об этой "проблеме", так все и придет в полную норму. Не отвлекайтесь на себя! Больше внимания девушке! !!

  3. Иван
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    УНИКАЛЬНАЯ МТОДИКА
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •