Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне нужен мужчина который научил бы меня заниматься сексом хорошо, тренер т...
    от half vergin в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 25
    : 01.09.2004, 09:48
  2. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 14:21
  3. Добрый день! Мне 16 лет. Недавно начал заниматься бодибилдингом. Мой тренер...
    от Санёк в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 18:57
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 05:55
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 01:18
  1. Санёк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Мне 16 лет. Недавно начал заниматься бодибилдингом. Мой тренер говорит, что мой организм требует много белка. А не исходуется ли он при половом акте? Если да, то в каком количестве? Огромное спасибо!

  2. kwik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Саша,
    тренер имел ввиду, что Вам нужно кушать побольше белковой пищи для наращивания мышечной массы. То есть не углеводы (булки всякие, гамбургеры, конфеты и кока- колы) употреблять в больших количествах, а мясо, яйца, молочные продукты, бобовые. .. Здоровое питание должно быть, одним словом. Подумайте, в довершение ко всему, достаточное ли количество витаминов
    (свежие овощи- фрукты) получает Ваш организм.

    На эякуляцию расходуется очень незначительное количество белка. Никакого вреда бодибилдингу занятия сексом не принесут, поверьте.

    Успехов в бодибилдинге!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Санек! С давних времен существует священный трепет перед семязвержением, которое, по представлению многих древних, забирает энергию, физическую и мужскую силу. .. Позднее стали говорить об утрате белка. .. На самом деле сперма на 95- 97% состоит из секрета простаты и семенных пузырьков, а только 3- 5% составляют сперматозоиды. С точки зрения физического здоровья потеря 3- 5 мл жидкости проходит для организма практически незамеченной. Сперматозоиды вызревают постоянно - 3 млн. сперматозоидов ежечасно, вне зависимости от того была ли эякуляциия или нет. .. Ранее считалось, что спортсменам следует воздерживаться перед соревнованиями от половой близости, но более поздние исследования показали скорее положительное воздействие сексуальных контактов на спортивные показатели во многих видах спорта.
    Поэтому правильное питание, здоровый образ жизни - основа для успешных результатов в любви и спорте!

  4. Сергей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Санек, только на протеины не переходи ! Здоровье тебе еще понадобится. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •