Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 26.02.2013, 09:53
  2. Уважаемый доктор! Как определить, какой оргазм я испытываю: клиторный или в...
    от Лолита в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 16:42
  3. я испытываю клиторный оргазм, а вагинальный нет , когда мы занимаемся любов...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 10:13
  4. если я испытываю только клиторный оргазм , влагалищный не испытываю, я не д...
    от инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 01:26
  5. здравствуйте. я испытываю оргазм клиторный(у меня ощущение , что из клитора...
    от ната в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 21:34
  1. Лолита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Как определить, какой оргазм я испытываю: клиторный или вагинальный? При акте у меня задействуется и клиторная зона(не мануально). И, ещё, муж говорит, что ощущает сжатие и сокращения мышц влагалища при моём оргазме. Может быть одновременно и клиторный оргазм и вагинальный?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лолита! Деление оргазма на клиторальный и вагинальный весьма условны. Многие являются в этом отношении жертвами популярных опусов на эту тему. А вот знаменитые сексологи Мастерс и Джонсон в своих исследованиях обнаружили, что физиологически разницы между ними никакой нет! Другое дело, что большинство женщин психологически оргазм связывают с той зоной, которая стимулируется преимущественно! Оргазм один или это разные оргазмы, но это зависит от психологических и эмоциональных факторов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •