Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 12:58
  2. Здравствуйте. Подскажите как быть! Я живу в одной квартире с моим другом и ...
    от Страждущий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 02:47
  3. Ненавижу мужа. Не хочу с ним секса. Живу с ним в одной квартире, она у нас ...
    от Надежда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 21:32
  4. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:02
  5. Мне 26 лет, я живу со своим бойфрендом в одной квартире уже год, в последни...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 01:42
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет, я живу со своим бойфрендом в одной квартире уже год, в последние 3 месяца мы занимались сексом наверное раз 5 , я так устаю в университете, что дома хочу только спать, и вообще мне не хочется заниматься сексом ни с ним, ни с кем- нибудь еще. Мой бойфренд тоже устает на работе, и к тому же у него постоянно плохое настроение из- за неприятностей с учебой, поэтому он тоже не хочет заниматься сексом. Такое впечатление, что если бы мы занимались сексом регулярно, у нас были бы более душевные отношения. Поскажите, пожалуйста, что мне делать.

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, надо выспаться и отдохнуть. Любовь любит праздность. Можно, еще сменить обстановку, съездить куда- нибудь хотя бы на выходные, короче, развеяться, развлечься.

  3. Вика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а может дело не в занятости? !
    Посвятите выходные друг другу!
    Поговорите

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Для нормализации сексуальных отношений, которые серьезно страдают из- за разного рода жизненных проблем и стрессов, надо выделять специальное время, предварительно отдохнув, отключившись от каждодневных забот! Это не занятие « на 10 минут» !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •