Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 21:47
  2. Уважаемый Борис Александрович, большая просьба ответить на мой вопрос. В на...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:09
  3. Уважаемый доктор, большая просьба ответить на мой вопрос. Лечусь уже больше...
    от Nina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 20:09
  4. Ответов: 5
    : 18.07.2004, 03:33
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:26
  1. Layla
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Большая просьба ответить на следующий вопрос: Если уж сложился определенный жесткий эротический сценарий (а именно, мастурбация под струей воды) , как вырваться из этого порочного круга? ! Длительное ли время занимает лечение и каково оно? Заранее глубоко благодарна за ответ!

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Layla! Данный стереотип не носит фатального характера и может быть трансформирован, т. к. имеет в себе очень важный элемент - способность получать разрядку! Поэтому не считайте это "порочным кругом". .. Процесс обращения возбуждения на действия партнера нельзя назвать лечением. Это просто модификация имеющегося сценария. Помощь партнера тцут просто необходима. Он должен научиться терпеливо развивать Вашу способность добиваться усиления возбуждения при легких стимулирующих воздействиях клиторальной области (лучше всего - орально). Это потребует некоторого времени и предполагает отсутствие какой- либо торопливости со стороны партнера, внимательное отношение к Вашим направляющим рекомендациям. Когда научитесь достигать разрядки таким способом и закрепите его, то тогда можно будет думать и о следующем шаге - переходу к половому акту со стимуляцией клиторальной области до (орально), переходу к близости при достижении возбуждения на грани разрядки. В процессе близости клиторальная область стимулируется рукой. .. Если во время близости оргазм не достигается, то после акта продолжается стимуляция ртом или рукой до получения разрядки. ..
    Продолжительность полной переориентации может быть различной (от 2- 3 недель до нескольких месяцев) и зависит от самых разных факторов. Но ведь торопиться некуда?
    Желаю успеха!

  3. Layla-Исаеву Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо за такой подробный ответ! Как Вы считаете, это можно сделать самой или лучше, все- таки, под контролем специалиста?

  4. А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Специалист сделает всё вместо вашего партнёра!
    А парень пусть понаблюдает.

  5. Layla-А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Шутник. ..

  6. Исаев Д.Д.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что Вы и сами знаете ответ на этот вопрос. Конечно, лучше, чтобы специалист переодически вносил коррективы и давал необходимые советы. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •