Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема! Мы с мужем женаты 5 лет. В последнее время у нас очень ред...
    от Айрина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 18:36
  2. Проблема - мой муж (женаты 3 года) последнее время уклоняется от близости....
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.08.2004, 07:45
  3. Здравствуйте! Мы с мужем женаты 2 года. В последнее время у нас расстрои...
    от Hel в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 15:06
  4. Здравствуйте! Мы женаты 1, 5 года. Муж призался мне, что в последнее время ...
    от Лейла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.06.2004, 16:49
  5. Проблема - мой муж (женаты 3 года) последнее время уклоняется от близости....
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 02:40
  1. Лейла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мы женаты 1, 5 года. Муж призался мне, что в последнее время занимается сексом через "не хочу" и чувсв ко мне никаких у него больше не осталось, одна пустота в душе. Как вернуть былую страсть?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боюсь, что рецептов нет. Может нужно попытаться вернуть немного романтики в вашу жизнь: сходите в ресторан или поужинайте при свечах, съездите куда- нибудь отдохнуть. .. . Может поговорите с ним, что ему не хватает в жизни и попробуйте воплотить это в жизнь.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лейла! Не знаю, насколько серьезны были высказывания супруга. Но если все обстоит именно так, то следует вместе сходить к психотерапевту для того, чтобы разобраться в происходящем… Это может быть невротическая депрессия, накопившаяся усталость или проблемы иного рода. Не стоит пускать ситуацию « на самотек» ! Иначе может оказаться, что отношения безвозвратно разрушены.

  4. лота
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ресторан не поможет. Нужна сильная встряска. Например, вызвать чувство ревности или на какое- то время уехать, хотя бы в отпуск.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •