Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обогащение сексуальной жизни
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 12.09.2007, 01:18
  2. Приколы из сексуальной жизни
    от zes в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 81
    : 13.08.2005, 23:02
  3. Доброй ночи! Прошу ответа специалиста. Я не веду никакой сексуальной жизни ...
    от Виталий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 15.08.2004, 15:03
  4. Я не знаю, что мне делать? Мне уже 19 лет, а у меня никакой личной жизни, х...
    от Venera в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 04.07.2004, 16:03
  5. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 19:35
  1. Виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи! Прошу ответа специалиста. Я не веду никакой сексуальной жизни по убеждениям- я- христианин. Тем не менее намереваюсь вступить в брак, но. .. Сейчас случается, что от возбуждения, возникающего вследствие мимолетного желания, могу эякулировать, т. е. безо всякого воздействия извне(механического раздражения).
    Означает ли это, что у меня преждевременная эякуляция(как диагноз по жизни), и смогу ли я иметь полноценное сексуальное общение в браке,
    т. е. удовлетворять жену. Очень важно, т. к. могу решить вообще не вступать в брак чтобы не разочаровывать жену. Спасибо. ..

  2. OLGA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы странно себя ведёте, наверное не разобрались с чувствами, "намереваюсь вступить в брак" и в тоже время "могу вообще не вступать. ." Для чего тогда вообще даже задуываться о браке? Разберитесь и уясните для себя, а зачем Вам всё "это". Мимолётное желание не говорит о том, что надо "завести" жену! Тем более если Ваши христианские убеждения позволяют не вести секс. жизни, и Вы следуете всё это время своим убеждениям, значит острой потребности не возникало, не стоит себя терзать - оставайтесь духовным человеком, а если возникнут "мимолётные" потребности, наверное сможете справиться самостоятельно, не прибегая к браку. Счастья и удачи Вам!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Виталий! Насколько я понимаю, Вы не прибегаете и к самостимуляции для снятия физиологическокого дискомфорта. Если это так, то организм сам вынужден решать вопрос об освобождении от излишков секрета. .. При регулярных сексуальных контактах (но не сразу) возбудимость снизится и продолжительность половых актов станет большей. ..

  4. Мечта поэта
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем вам удовлетворять жену? В христианстве секс нужен только для зачатия детей. Если не так, то почему бы не удовлетворять подругу?

  5. OLGE(по поводу) от Виталия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вовсе не имею отношения "завести", очень люблю женщин, восхищаюсь ими(вами) и далек от того, что брак- всего лишь секс(ночная жизнь), просто понимаю
    важность и этого аспекта супружества, может где- то поспешное заявление"не женюсь", просто, повторяюсь,
    хочется полной гармонии, как духовной, так и физической. Сексуальная жизнь- подарок свыше, но тем, кто законно ею живет. .. А за отклик- благодарю.
    : -)))

  6. Мечте поэта от Виталия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас извращенные представления о Христианстве и христианском браке.
    На самом деле это мечта(! !! ) человечества о союзе и гармонии двух сердец в истинной Любви, воплощенная в реальность, единство ЕГО и ЕЕ.
    А секс с подругой без желания единства с ней на всю жизнь не есть любовь, а использование друг друга, а вообще не хочу спорить. .. : -/

  7. Виталий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А любовь она что, только в браке начинается? Да и где гарантия, что она на всю жизнь? Этим только Бог распоряжается. Когда приходит такая любовь, то никаких вопросов не возникает. Любовь она всегда в настоящем, она здесь и сейчас. Причем здесь завтра?
    Не у меня извращенные понятия о христианстве. А у христианства изващенное отношение к сексу как к чему- то неестественному и грязному.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •