Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! У меня довольно необычный вопрос, но все же объясните, пожалуй...
    от Артур в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 13:14
  2. Здравствуйте доктор, Вопрос довольно необычный. У меня есть сестра. У нас о...
    от Михаил в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 18:33
  3. Здравствуйте. Доктор, у меня довольно необычный вопрос к Вам и всем женщина...
    от Андрей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 30.07.2004, 21:34
  4. Добрый день! У меня к Вам довольно необычный вопрос. Как вы считаете, если ...
    от Юра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 14.07.2004, 23:46
  5. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 16:32
  1. Юра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня к Вам довольно необычный вопрос. Как вы считаете, если у девушки было 15- 20 пол. актов за жизнь с одим партнером у которого как она говорит был очень маленький член и она ничего не чувствовала во время п/ а. А со мной в первый раз она почувствовала как разарвалась ее девств. плева, т. е. до этого она была не разорвана, а капельку надорвана, она это видела сама. Доктор, скажите пожалуйста, можно ли считать что эта девушка была девственницей, для меня важно Ваше мнение, т. к. самому мне тяжело с этим разобраться из- за того что девушка для меня очень важна и мне важно понять что же на самом деле было и есть. Спасибо!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Глупый что- ли?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Она с ним СПАЛА (познала) , какая может быть девственность ? !! !

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "она почувствовала как разарвалась ее девств. плева", а Вы, что, не почувствовали? Бред какой- то. ..
    Звучит примерно так: "Я вот немного тра. .сь с кем- то, но девственница", да? Сколько Вам лет?

  5. Jazz
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, ну зачем издеваться над парнем? ! Хотя, Юра, извини, из тебя твоя девушка лоха делает. Совет такой: поставь девчонку на место - или искренних отношений у вас просто не будет. Тебе вообще- то, что важно- то: девушка или её "девственность"? Может она боится твоей реакции на правду? Зачем тебе держать связь на страхе, дай девчонке расслабиться - что было то было, крепче любить будет.

  6. Кити - Jazz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Непонятно, как именно девушка "делает лоха" из него? Ведь информация о ее прошлом от нее исходила? Так что глупо советовать "поставить девушку на место". Нужно сначала на место свою голову поставить, потом ею подумать, а потом советы раздавать.

  7. к
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тебе что важно: физиология или мораль?
    Можно жить и ничего не разорветься, (растягивается! ,небольшой и т. д. ), а чаще от первого раза надрывается!

  8. Муся
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Она, конечно, обманывает тебя, но из лучших побуждений мне кажется. Что- то типа ложь во имя спасения. Наверно, дорожит тобой. Если она не законченная стерва затасканная, которая решила выйти замуж порядочной. А ты, Юрочка, слышишь то, что хочешь услышать. Если у нее был половой акт (20), то ее уже с большой натяжкой можно назвать девственницей.
    P. S. Сейчас гадюка Ржевский точно что- нибудь про натяжку выдаст!

  9. Виолетта
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Юра! Все может быть правдой. У меня было так.
    В первый раз никакой крови не было. Он мне не поверил, что я первая. Но плева тоже частично разорвалась. С ним было даже несколько раз. Но жизнь нас развела на несколько лет. Я решила, что с ним уже не судьба. Был другой. По дури, по пьянке. И вот после этого второго остались на белье следы крови, но несильные. Этот второй их не заметил и не понял, что именно он окончательно уничтожил плеву. Потом судьба (спустя 10 лет) свела меня с первым. Мы поженились. Разница лишь в том, что сейчас мы не обсуждаем эту тему, слишком больно. Если б я знала раньше, что надо лишь дождаться его. .. Так что если любите друг друга, то забудьте об этом. Такое может быть, и физиологически ты стал первым. Иначе к какой категориии отнести девушек, который занимаются петтингом+ неттингом и не с одним, а все их считают девственицами? Так что если она действительно не стерва, то наплюй на всяких олухов, которые будут говорить всякую ерунду. Они через это не прошли. Любви и удачи!

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Юр, если она для тебя так важна, то почему заостряешь внимание на девственности ее? А как насчет твоей девственности - девушка у тебя первая?

  11. Юра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем кто меня понял и ответил. Я хочу лишь добавить, то чего не сказал ранее, это то что 15- 20 ее предыдущих половых актов были растянуты во времени на 4! года. Что эта девушка самое лучшее и светлое создание какое я когда- либо встречал и то что она не стерва и не собирается меня "разводить" это я могу сказать _абсолютно_ точно. Возможно я что- то желаемое выдаю за действительное, но мне кажется что девственность хотя бы физиологическая при описанных мной обстоятельствах все же могла сохраниться. Я лишь хотел услышать чужие мнения. Самое большое спасибо Виолетте, т. к. ее ответ настолько близок к истине, что я даже не ожидал такого от кого- то услышать. Тут спросили первая ли она у меня - да, первая.

  12. Исаев Д.Д.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Юра! Девственность - это понятие, обозначающее отсутствие сексуального опыта, классический подход подразумевает, что девушка не имела опыта половых актов. Так что решайте сами как рассматривать ее предшествующий опыт. Другое дело, что наличие (или отсутствие) тоненькой пленки, о которой так много говорят, ничего принципиально не может изменить в отношениях любящих…

  13. Цезарь
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Муся, ну тебе ли рассуждать о стервозности?

  14. Thorn (не доктор)
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такое мнение, что понятие "девственность" вообще довольно нечёткое. Здесь есть как физиологический аспект (плёночка, акты), так и психологический (секс. мечты, мораль, опошленность. .. ). Что из них считать главным? Или определять по всем факторам? Учитывать ли давность времени? А тип партнёра, акта? О как! Подумайте, интересный вопрос!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •