Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 26.02.2013, 09:53
  2. Здравствуйте, Доктор! Мне уже за 30, а я испытываю оргазм только в том слу...
    от Анжелика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 14:02
  3. если я испытываю только клиторный оргазм , влагалищный не испытываю, я не д...
    от инна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 01.07.2004, 01:26
  4. Доктор, почему я испытываю бурный оргазм только во сне и просыпаюсь с пульс...
    от Стелла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.06.2004, 05:51
  5. Здравствуйте! Мне 35. Я возбуждаюсь и испытываю оргазм только при стимуляц...
    от Nuri в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 17:28
  1. Анжелика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор!
    Мне уже за 30, а я испытываю оргазм только в том случае, если во время полового акта представляю себе постельные сцены из книг, фильмов, или что- то придумываю сама. Почему так происходит?
    Почему не получается без "воображения"?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Анжелика! Опросы свидетельствуют, что больше половины женщин во время близости время от времени или постоянно фантазируют для усиления возбуждения и получения большего удовольствия. Это совершенно нормально, и связано с необходимостью лучше настроиться на получения желаемых переживаний и ощущений. Часто оказывается, что одних физических ощущений недостаточно и требуется специальный эмоциональный настрой, который Вы себе и создаете, отрешаясь от конкретной ситуации и погружаясь в мир романтических образов!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •