Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 17:25
  2. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 17:37
  3. Здраствуйте доктор! Возник вопрос, такого плана - до совсем недавнего време...
    от Алексей в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 16:57
  4. Дорогие мужчины, у меня вопрос такого плана: как вы относитесь к правде? Я ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 23:17
  5. Здраствуйте! У меня вопрос такого плана: я очень часто хочу сексуальных от...
    от Антонио в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.06.2004, 13:56
  1. Антонио
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте!
    У меня вопрос такого плана: я очень часто хочу сексуальных отношений, а моя девушка относится к этому как- то странно! Она никогда не начинает первой и у меня возникает порой такое чувство, что я ее насилую! т. е другими словами беру ее без ее желания. . К тому же она говорит что никогда не испытывала оргазм, кроме меня у нее были секс- е отношения, оргазмов не было. . может быть из- за того, что не испытывала - в этом и вся проблема? Объясните мне что мне делать и как? Заранее благодарен, Спасибо! !

  2. Девушка Антонио
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, Склифасовский! Оргазмы я не испытываю, т. к. ты не ласкаешь меня орально! Возбуждённая женщина всегда хочет секса, понимаешь? Так что действуй, вася!

  3. Ириша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, ребята, а почему вам не поьеседовать "тэт- а- тэт? " и не выносить столь личностное на всеобщее обсуждение? Доверие, ласка и терпение!

  4. Ириша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, ребята, а почему вам не побеседовать "тэт- а- тэт? " и не выносить столь личностное на всеобщее обсуждение? Доверие, ласка и терпение!

  5. Бодибилдер
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мужик, расслабся. Она берет? Вот и все. Делай свое дело и не переживай. Наслаждайся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •