Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 23.08.2004, 17:05
  2. Ответов: 7
    : 12.08.2004, 09:58
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 08:34
  4. Уважаемый доктор! Я очень хочу заняться анальным сексом с моей девушкой, но...
    от САИД в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 11:35
  5. Уважаемый доктор! Мой муж уговаривает меня заняться анальным сексом. Но все...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 07:22
  1. САИД
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я очень хочу заняться анальным сексом с моей девушкой, но это для нее как пытка (она боится боли) и никак не соглашается. Удовлнтворяет меня всячески но только не этим методом. Как мне быть? И еще один вопрос можно ли заниматься сексом в воде и не вредно ли это для нее. Спасибо.

  2. Кот-Обормот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, посторонитесь, я с практикой, а вам теория(шутка, не обижайтесь : )) итак, животрепкщащий вопрос!
    1(с видом доктора) нужно как можно больше смазки, хотя с моей девушкой вроди и без лишних средст все получилось хорошо.
    2Я бы тебе посоветовал начать анальную стимуляцию, спомощью пальца 1- 2- 3, если секс у вас частое явление, то я бы посоветовал раза 3- 4 только стимулировать, тк всетаки если сразу же после этого приступить к делу, это может быть больно.
    3Если всетаки согласится, делай это ооочень медленно, спрашивай ее не больно ли
    4Судя по всему, могут быть неприятные ощущения от применения лабриканда, поэтому процесс начинай медленно или даже не двигайся, через минуту все будет ок.
    5В зависимости от твоего инструмента подберай скорость, если оно большое, то резкие движения могут приченть боль. .. .
    6Ну а чтоб твоей девушке было приятнее выберете оптимальную позу.
    7При анальном сексе я дошел до оргазма только 1 раз : ) Зато девушке это очень приятно, тк у ануса и вагины есть смежные нервы(ну или как там) , так доктор?

    Удачь!

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Саид! Далеко не всем женщинам нравятся анальные контакты, поэтому Вам следует проявить максимум такта и нежности, никакой торопливости и резких движений! Прежде всего, надо выявить готовность и желание партнерши принимать ласки анальной зоны пальцем, хорошо смазанным любрикантом или иной смазкой. Только после того, как она благосклонно воспримет подобные действия неоднократно можно будет подумать о последующих шагах, которые красочно описал Кот- Обормот. Но если она будет против, то это ее право!
    Заниматься сексом в воде можно при условии, что вода чистая…

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Саид. Лично у меня анальный секс большого восторгане вызывает, но это очень нравится моему мужу. Я хочу дать еще один совет в дополнение к предыдущим. Пусть Ваша партнерша достигнет оргазма, после чего сразу же (пока она еще не остыла) попробуйте анальный секс в таком положении: Вы сидите, а она к Вам спиной на коленях. Такая поза позволит ей найти наименее болезненное (а поначалу это всегда болезненно) положение. К тому же сначала не двигайтесь, чтобы не причинить ей боль. Пусть она сама двигается. Вы почувствуете, когда Вы сможете подключить и Ваши движения. Удачи : -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •