Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор Исаев! Ответьте, пожалуйста на мой вопрос: Есть ли какие...
    от ДМ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 19.08.2004, 04:49
  2. Уважаемый Исаев Дмитрий Дмитриевич! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! У м...
    от Вечеслав, 20 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 11:31
  3. Доктор Исаев, ответьте, пожалуйста, на этот ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНЫЙ вопрос! ...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 13:19
  4. Доктор Исаев ответьте пожалуйста на мой вопрос , почти полностью пропало се...
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 14:19
  5. Уважаемый доктор Исаев! Ответьте пожалуйста на мой вопрос: После полового...
    от Таня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 19.06.2004, 18:51
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор Исаев ответьте пожалуйста на мой вопрос , почти полностью пропало сексуальное влечение , почти нет эрекции , а если есть то очень слабая , если все- таки удается соверШИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ то эякуляция наступает очень скоро ( отсутсвует чувство оргазма ) , все это начилось после разрыва с давней партнершей, прошу Вас если можете дайте ответ что мне делать

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почти полностью пропало сексуальное влечение , почти нет эрекции , а если есть то очень слабая(отсутсвует чувство оргазма). Начилось после приступарадикулита. По нарастающей. Как все вернуть. Более месяца хожу по врачам и без результата.

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил! Судя по приведенному описанию психологические факторы блокируют как возбуждение, так и переживание оргастической разрядки, происходит « замыкание» всех реакций на сегментарном (поясничном уровне), в результате чего эмоциональный компонент оргазма практически отсутствует, а разрядка наступает быстро… Избавить от этого может только установление полноценных доверительных отношений с партнершей, эмоциональный подъем, максимальная вовлеченность в эротические переживания без ощущения чувства тревоги или « зажатости» …

  4. Михаил
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доктору Исаеву ! Спасибо за ответ доктор , но хотел задать Вам еще один вопрос моя проблема заключается не только в сексуальном плане но и психологическом , поэтому прошу Вас ответить и как психолога. Не смотря на все мои попытки мне не удается покаместь наладить нормальные эмоциональные отношения с моей партнершей , хотя этот человек для меня очень дорог , она относится ко мне как совершенно незнакому человеку( как я уже писал сексом мы не занимаемся). Я пытался проанализировать причину конфликта , как всегда искал причину в себе, вообщем я не знаю как наладить с ней нормальные человеческие отношения , хотя как я уже Вам писал общение с этим человеком доставляет мне большое удовольствие , и наверное является очень важным для меня . Наверное это глупо звучит , но когда я рядом с ней я только тогда и живу ( чувствую себя полноценным и счастливым и сильным человеком ) , когда я не с ней я только доживаю свой век в двацать восемь лет ( наверное я чувствуют себя уже стариком ) Прошу дать ответ как выйти из круга

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •