Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 12:15
  2. HELP! Встречаюсь с молодым человеком! Он ни в какую не хочет использовать п...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 13.07.2004, 07:17
  3. я встречаюсь с молодым человеком. . у него до меня никого не было. .. он на...
    от taya в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.06.2004, 15:22
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 03:16
  5. Помогите разобраться. Я встречаюсь с молодым человеком около года. До него ...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 04.06.2004, 16:01
  1. Olka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Несколько месяцев я встречаюсь (а сейчас и живу у него) с молодым человеком, мы с ним очень любим друг друга. Отношения замечательные (если не считать, что он - человек, очень замкнутый в себе)- есть и куча ласковых слов, и нежность, и постоянные поцелуи с объятьями), но. .. Секс, похоже, для него вообще на последнем месте. Причем, с эрекцией все нормально, но в большинстве случаев мою инициативу он отклоняет под предлогом рано вставать, не сейчас, не был в душе и т. д. Несколько раз я не сдержалась, закатив истерику, но он искренне недоумевал, в чем проблема - по его словам, секс не главное, разве 2 раза в неделю мало и т. д. Может, и не мало, если 1 раз - это несколько часов бурной фантазии, но обычно это не более получаса, и 1 эякуляция. Я не хочу менять партнера, я хочу заниматься любовью именно с ним, и мастурбации мне недостаточно именно для морального удовлетворения. КАК ЕГО РАЗБУДИТЬ, заставить понять, что все его фантазии осуществимы (а они у него есть), что секса может быть много и хорошего? P. S. Он к тому же пока не разведен с женой, и хотя они оба молодые, секс в браке у него был именно таким - раз в Новый год)

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Olka! Если серьезные чувства на ранних этапах отношений не смогли « разбудить» молодого человека, то вероятность таких изменений в дальнейшем не высока. И опыт его отношений с женой свидетельствует, что для него это « норма» ! Очевидно, что это соответствует его половой конституции, сексуальной потребности, поэтому он и « тормозит» под разными предлогами… Единственно возможный вариант – это чтобы он уделял больше внимание Вам, ласкал Вас чаще, чем нуждался в этом сам! Это и надо ему объяснить, для достижения одинакового уровня удовлетворенности интимными отношениями.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •