Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обращаюсь к Вам со своей проблемой: мне 19 лет, сексуального опыта нету, н...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 23.07.2004, 14:06
  2. Уважаемый доктор! Я еще пацан, сексуального опыта не имел, а в канале рези....
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 17.07.2004, 17:33
  3. Здравствуйте, Доктор! К сожалению, у меня еще не было сексуального опыта и...
    от Andrew в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 22:06
  4. Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Из своего сексуального опыта (у мен...
    от Ангел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 00:46
  5. Мне 18 лет. Сексуального опыта мало. Но у меня постоянный партнер. Когда мы...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 01:44
  1. Ангел
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста. Из своего сексуального опыта (у меня было всего два партнёра, но отношения были продолжительными) я знаю, что при половом акте с мужчиной, у которого толстый половой член, я испытываю достаточно сильную боль и дискомфорт, не могу из- за боли долго продолжать секс. С мужчиной с не толстым членом я испытываю гораздо больше наслаждения, хоть боль есть, но минимальна и терпима. .. Я консультировалась с гинекологом по поводу этой боли, и мне было сказано, что с органами половыми у меня всё в порядке, что я не должна испытывать никакой боли. Однако. .. : -( Возбуждаюсь я сильно, по крайней мере мне так кажется: чувствую себя словно пьяной, ослабевшей, в животе всё обрывается как бы, ноги не держат, щёки горят, дышу часто, сердце колотится, даже как- то плохо соображаю, вобщем, мне кажется, так и должно быть, но вот оргазм я могу испытывать только при оральном сексе. При обычном иногда бывало чувство, что ещё чуть- чуть, вот- вот и. .. Но так и не вышло ни разу. Боль отвлекала. Партнёр не выдерживал так долго, да и я "перегорала". .. Становилось больно, словно ТАМ всё "натёрто".
    Сейчас у меня большие перемены в жизни. Я одна, но встретила человека, к которому меня безумно влечёт, и которому я тоже небезразлична. Но я боюсь. Я боюсь начинать серьёзные отношения из- за. .. из- за того, что у него может оказаться толстый член. И мне придётся мучаться, как у меня уже было (и именно из- за проблем в сексе мы расстались). Я не хочу методом проб и ошибок искать своё счастье, ведь моё тело и чувства - -- не тренажёр, мне бывает больно физически и не только. .. Я слышала не раз, что существуют приблизительные способы определения физического соответствия между партнёрами по другим признакам: что- то типа того, что если рот большой, длинный, широкий, то и половые органы большие, а если рот маленький по длине, то и органы маленькие. И ещё что- то про зубы. .. Правда ли это? Есть ли другие "приметы"? Ведь легче прекратить отношения на ранней стадии, чем потом, потерпев фиаско в постели, страдать от разбитых чувств. У моего знакомого красивая широкая улыбка. .. Он высокого роста (186 см), стройный, худощавый. Можно ли узнать о размере его члена, не задавая подобного вопроса ему? Спросить его об этом я не могу, к сожалению. А скрипеть зубами от боли я уже не смогу. .. и не хочу подобных повторений в жизни.
    Может, я обречена на одиночество или это у меня фригидность так проявляется? или какой- нибудь вагинизм? ?? : -((( Пожалуйста, помогите советом. .. .. .
    Заранее благодарна за помощь.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На часть вопроса ответить очень легко. Нет никаких соответствий между чертами лица и размерами половых органов, также как не существует взаимосвязи между развитием других частей тела и пенисом. Это все досужие вымыслы. ..
    А теперь по существу вопроса. Вам следует знать, что никаких серьезных анатомических проблем У Вас нет и быть не может. Болевые ощущения носят иную природу. Эта причина - психологическая, связана с эмоциональным напряжением и ожиданием неприятных ощущений во время близости. При этом, с одной стороны, непроизвольно возникает частичный спазм мускулатуры влагалища, а с другой, стимуляция стенок влагалища во время фрикций воспринимается не как что- то приятное, а как боль. .. Однажды сформировавшийся стереотип восприятия и тревожное ожидание переносится из одного контакта в другой. Поэтому Вам следует психологически и методологически подготовиться к общению с новым партнером. Лучше всего, если бы мне (или другому сексологу) удалось пообщаться с Вашим новым кавалером и объяснить как правильно себя вести. Не уверен, конечно, что это реально (ведь у Вас еще не настолько близкие и доверительные отношения). Если же Вы считаете, что сможете самостоятельно управлять и направлять всем его поведением в интимных ситуациях, то тогда Вам придется выполнять двоякую роль - инструктора и пациента. .. . Подумайте хорошенько, чтобы получить качественный и гарантированный результат, лучше всего прийти на прием к сексологу, чтобы в процессе индивидуального психотерапевтического общения у Вас сняли все опасения и последовательно научили как себя вести, как настраиваться, как преодолевать "барьер", мешающий достигнуть оргазма. ..
    И помните, что Ваша проблема решается без каких- либо измерений пениса!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •