Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня во время секса выделяется достаточно смазки но я всё р...
    от Маша Барсукова в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.08.2004, 09:57
  2. Во время полового акта у меня выделяется слишком большое количество смазки,...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 13:23
  3. У моей жены во время полового акта выделяется недостаточно смазки и если мо...
    от Славик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 09:07
  4. Уважаемый доктор! Почему- то до и во время секса у меня обычно выделяется о...
    от Людмила в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 19.06.2004, 19:17
  5. Во время полового акта у меня выделяется очень много смазки, и в середине ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 21:48
  1. Маша Барсукова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня во время секса выделяется достаточно смазки но я всё равно чувствую боль, как будто стенки влагалища разрываются. В чём может быть проблема?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Трудно сказать от чего, лучше бы посетить своего гинеколога для выяснения причин. В норме этого быть не должно: -)

  3. Исаев Д.Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Маша! Возможные причины болевых ощущений во время близости: боль от инфекционного воспаления, недостаточная степень возбуждения к моменту интромиссии (введения), травма слизистой при трении, психологические травмы прошлого сексуального опыта, последствия насилия или абортов, истончение слизистой из- за дефицита эстрогенов, эндометриоз. У некоторых женщин при попытке близости наблюдается судорожный спазм мышц влагалища и промежности (он вызван страхом, виной, ожиданием боли). Если спазм сильный и длится долго, то женщина испытывает сильные боли.
    Психогенная боль является проявлением бессознательного неприятия полового акта и пениса. Психологические факторы способны изменять чувствительность, вызывая боль даже при тактильной стимуляции (ласки рукой). Эмоции, тревоги, депрессивные состояния приводят к усилению болевой чувствительности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •