Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие недостатки в мужчинах любят женщины?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 67
    : 06.04.2024, 15:01
  2. Женщины любят длину члена или толщину. Какие средние показателя диаметра, ч...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 26.05.2014, 19:09
  3. Почему почти все женщины очень любят это (+)
    от Stterminal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 14.08.2005, 07:48
  4. По каким характерным признакам можно определить толщину мужского члена ?...
    от Присцыла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 16:58
  5. Каковы средние размеры члена у мужчин? Существуют ли способы увеличить его...
    от Рома в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 13:47
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины любят длину члена или толщину. Какие средние показателя диаметра, чтобы женшину устраивало?

  2. Зюка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У женщин размеры тоже разные и где- то есть та, которой именно ты идеально подходишь. Женщина легко приспосабливается к тому размеру, что есть, если он не слишком большой. И чего вы всё комплексуете по этому поводу?

  3. Док. Арсенич
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины любят быть единственными и самыми лучшими. Главное уметь их в этом убеждать. А размер? Его может вообще не быть. Как говорил один из великих обольстителей - "Пока у меня есть хоть один палец - я способен удовлетворить любую! "

  4. @
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с вышевысказавшимися. Могу добавить пример. Мой муж страшно комплексовал по поводу "своих размеров", когда мы познакомились ( не так уж давно). Он нервничал, и, как следствие, "ничего" не получалось. Нервничал еще больше. А потом мы сели пить кофе (голыми), он успокоился. .. Тут- то "все" и получилось. До него у меня были мужчины, но лучше - никогда. При этом, размеры у него действительно не исполинские, и половой акт (непосредственно фрикции) отнюдь не длятся вечность (если точнее, то не превышают минуты). Но его ласки никогда не оставляют меня неудовлетворенной. Более того, честно скажу (да и какой смысл обманывать - Вы мне никто и я Вам так же), что если бы сейчас мне предложили, чтобы у мужа "подрос" и увеличилась бы длительность полового акта - я бы отказалась.

  5. @
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины больше любят длину и толшину члена, а его владельца.

  6. Валерия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Размер - малозначим. Это твердят все женщины и лишь мужчины до сих пор в это с трудом верят. И постоянно занимаются сравнением: "А у него больше! !! " Ну не в огромности дело. Большой член частенько причиняет лишь боль. А обладатели БОЛЬШОГО часто абсолютно беспомощны в постели, так как слишком горды своим сокровищем, чтобы придумать что- то кроме тупого двигания членом.
    Это конечно субъективное мнение, но тоже мнение.

  7. Наташа
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я не согласна, что размер не имеет большого значения. Я не хочу всю жизнь приспосабливаться к "маленькому" и 1. 5 минутному совокуплению. Я могу постараться приспособиться к БОЛЬШОМУ, но никак к маленькому. Фантазировать с маленьким, как хорошо было с БОЛЬШИМ не по мне. Ведь обладатель Большого часто надеется не только на размер, но помнит, что к размеру подойдет ещё фирменный знак. Вот таких я люблю - фирма во всем: в ласках, продолжительности акта, тщательный подход к подбору места встречи, спектр приемлемых положений и техник. Здесь вопрос размера не второстепенный. Понимаю, не всем везет с ЭТИМ. Но надо посмотреть в зеркало и на себя, может в каких- то параметрах и Вы не соответствуете. Хотелось бы, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями, но жизнь вносит свои поправки. Желаю всем женщинам встречаться с любимым им размером!

  8. Thorn
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, вы - бездушная самка. Вам нужен не "спутник жизни", а этакий "фирменный" @# $ на колёсиках. Увы, физическое удовольствие - не самое трудное, что может хотеть женщина. И уж конечно, "отбойный молоток" в руках олуха не намного полезнее "свистка". Да и сами вы, похоже, мните о себе больше, чем являетесь. Задумайтесь над этим и не сбивайте молодёжь своим пижонством.

  9. Зюка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наташе. Ты любишь трах по принципу"вынь немножко, шею поверну? "

  10. МАЛЕНА
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, а вот для меня тоже размер имеет значение, лучше чувствую, приятная заполненность. .. Я всё стараюсь приучить себя к мысли, что размер - не главное, однако жизнь убеждает в другом. ..

  11. Thorn
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мален, право выбора никто не отменял - можете выбирать хоть милицейский жезл. Но суть в том, что те чувствительные места, которые доставляют женщине удовольствие, находятся прямо у самого входа "туда", так что хоть по гланды засунь - эффект одинаков (это про длинну). А толщина - так это природа уже позаботилась и у всех она примерно одинакова. Отклонения вашего входа - это не повод на претензии.

  12. Maniyak
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Thorn;571037
    Мален, право выбора никто не отменял - можете выбирать хоть милицейский жезл. Но суть в том, что те чувствительные места, которые доставляют женщине удовольствие, находятся прямо у самого входа "туда", так что хоть по гланды засунь - эффект одинаков (это про длинну). А толщина - так это природа уже позаботилась и у всех она примерно одинакова. Отклонения вашего входа - это не повод на претензии.
    THORN KAJEDSA U TEA MALENIKY ON DA I NE TOLSTIY VOT TI DURAK AA JENSHINA VSEQDA NRAVITSA DLINNIE I TOLSTIE VOT NAPRIMER ON U MENA 24 SM A TOLSHINA 13 DM I NE KAKAYA SAMKA MNE OTKAZIVAT NE BUDET.PONATNO TI ETO SMENI ORIENTACIYU TEBE STAT MUJIKOM KAJEDSA NE SUDBA

  13. Аватар для ABRAHAM Новичок
    сообщений
    1
    Thorn KAJEDSA U TEA ON MALENKIY XUDENKIY DA?ti oshibaeshsa bratan llicno u mena on 24 sm a tolhina 13 dm i ne kakaya jenshina otkazivat mne ne smeyut..(v postele mejdu prochim) tak cto ti idi uvelic eqo xotya net so vremenom u tea budet problemi lucwe ti smeni orientaciyu kajedsa tea ne sudba bit mujikom

  14. Аватар для Adep Опытный
    сообщений
    42
    Ой,не скажите.
    Если бы у вашего партнера был член размером 3 см,вы бы не так не писали.Размер важен,как и умения им пользоваться,и умения возбудить свою 2-ю половинку.

  15. Красафчик
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    14см длина, 12 в обхвате. Попадались девушки которые говорили что у меня маловат.. Самое прикольное.. то что и я и мои друзья думали про них.. "Ведро".
    С теми девчёнками которые мне нравились проблем не было. Точнее была одна.. они были не вёдрами и приходилось потихоньку разрабатывать им их узенькие дырочки. С удовольствием этим занимался. Пару раз мучался с девственицами, в них с разбегу не всадишь.. сразу плачут что слишком больно.
    С женой нежно и ласково месяца два разрабатывал под мой размер. Зато теперь секс она обажает, ни разу не было чтобы "ой галова балит" или ещё какие нить отмазки..
    Так что парни, елси баба сказала что маловат.. То она "ведро", её перетрахало пол города - деревни - посёлка, а потом она пришла к вам, такую сразу на хуй посылайте. Но не на свой, а к ишакам, у них большой, а вы избавитесь от вероятности подцепить сифилис, трипак или спид.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •