Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ника, Вы меня пугаете. .. Со своей девственностью я рассталась в 25 по прич...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 21.08.2004, 20:46
  2. Я не давно рассталась с девственностью, после чего были месячные, но не так...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 20:03
  3. Я рассталась с любимым человеком 6 месяцев назад. Шаг сделан правильный. Но...
    от ЛУся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 23:02
  4. Здравствуйте. Я 5 месяцев назад рассталась с молодым человеком, он был инте...
    от Надя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 10:56
  5. Доктор, около 4х месяцев назад я рассталась с девственностью и с тех пор ве...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 08:03
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, около 4х месяцев назад я рассталась с девственностью и с тех пор веду довольно активную сексуальную жизнь с одним и тем же партнером. Проблема в том, что за все это время я ни разу не испытала оргазм. Конечно, со временем секс начинает доставлять мне все больше удовольствия, я больше расслабляюсь. .. но оргазма нет, хоть иногда мне и кажется, что я к нему близка. Что делать?

  2. КС
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Послушай, во первых не употребляй слово расслабляться - лучше раскрепощаться, это вербальная магия. Со сременем оргазм придет - я первые месяцев 6 тоже не испытывала его. Попробуй сжимать и разжимать мышцы влагалища при сексе, это может вызвать оргазм, а также такие движения приятны партнеру (массаж). Попробуй ласкать себя сама (клитор) и увидишь, сто все придет, только немного нужно времени. Все будет хорошо.

  3. Pavel
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Anja, mne toje kajetsjsa, chto volnovatsja ne stoit. Mozhet, tebe nuzhno vibrat druguju pozu? Naprimer muzhchina sidja, a ti na nem (litsom k nemu). Moej devushke ochen nravitsja i ona bistro zakanchivaet. Ja dumau, eto potomu, chto chlen dostaet do matki. K tomu zhe takaja poza silno vozbuzhdaet. Poza "Rakom" vrode tozhe horoshaja. ..
    Nadejus, pomog. .. : )

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Аня! Как Вы сами справедливо заметили, требуется определенная адаптация, привыкание к новому стереотипу ситуации, ощущений, умению наслаждаться и вчувствоваться… Прошел еще достаточно короткий срок, чтобы волноваться по этому поводу. Прислушивайтесь к себе, поймите что ведет к усилению возбуждения. Поэкспериментируйте с разной стимуляцией (прежде всего, клиторальной), с дополнительным эмоциональным и мышечным напряжением и, наоборот, с максимальным расслаблением, « растворением» …

  5. Аня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Ваши советы меня успокоили - все не так плохо, как я думала! : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •