Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я хочу попробывать заниматься проституцией для души, как хобби на пару вече...
    от Матильда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 07.02.2023, 18:14
  2. Здраствуйте! Мне 16 лет. Пару лет назад я начал заниматься анонизмом. И сей...
    от Freeman в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 25.11.2012, 14:10
  3. Можно ли заниматься оральным сексом и сексом вообще при инфекционных заболе...
    от Больной в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:17
  4. Можно ли заниматься сексом? Насколько активно? Не вредно ли заниматься сил...
    от Ангелина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 23:14
  5. Я в небольшом замешательстве. .. я пробовала заниматься сексом пару раз, но...
    от Tatiana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:56
  1. Tatiana
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я в небольшом замешательстве. .. я пробовала заниматься сексом пару раз, но у нас ничего не выходило, с размерами все нормально, но у меня не получаеся(он не входит). .. мне не по себе. .. что это?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна! На аналогичный вопрос уже приходилось отвечать неоднократно. Причинами могут стать сухость слизистых из- за недостаточной любрикации, как индивидуальная особенность или как следствие низкого уровня возбуждения, фактическая неготовность к близости, психологическое непринятие партнера или сексуальных контактов как таковых и, как результат, - рефлекторный спазм мышц влагалища (вагинизм). Если перед моментом начала полового акта партнер может свободно и безболезненно ввести 2 пальца во влагалище, то и проблем с половым актом быть не должно…

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •