Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда и как потерять девственность
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 282
    : 26.09.2021, 16:57
  2. Опытные сограждане! Разъясните подруге: потерять девственность в 15 лет, эт...
    от Рупия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.03.2012, 10:16
  3. Мне 16 лет. Могу ли я потерять девственность при манстурбации?...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 23:06
  4. Как можно потерять девственность кроме занятий сексом и мастурбацией? ?? ??...
    от Kate в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:53
  5. а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я деву...
    от АНОНИМ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 20:05
  1. АНОНИМ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я девушка. больно ли это? что надо делать в постели впервые расскажите я не знаю и будет ли кровь и много ли?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я теряла девственность, мой партнер даже этого не понял: )) А мне не было больно, крови была капелька и не в момент акта. А моя подруга чуть не умерла от болевого шока, а еще одна моя подруга думала что у нее начались критические дни столько было крови. Так что у каждого все проходит по своему. Главное расслабиться, доверять партнеру и предохраняться! !! !! !! !! !!

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уменя все нормально в смысле анатомии, но мне было больно- аж закричала, и потом пришлось ждать, пока заживет. И крови было прилично. У всех действительно по- разному, наверное.

  4. Исаев Д.Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как Вы у же поняли из комментариев, реакции могут быть самые разные. По статистике, у 30% нет ни боли, ни крови. .. В любом случае надо полностью доверять партнеру, быть расслабленной и сильно возбужденной сексуально, хотеть близости, иметь достаточное количество смазки (своей или дополнительной). ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •