Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, моя девушка дает мне понять, что не прочь, чтобы я занима...
    от Maxim S-n в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 03:26
  2. Господа, помогите понять психологию мужчин! !! Скажите, если вы приходите...
    от WiW в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 15.08.2004, 00:16
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы понять...
    от Наталья С в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 16:05
  4. Скажите, сколько нужно встречаться с девушкой, чтобы понять, что ты ее люби...
    от Валера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 23:42
  5. Скажите, господа, как вам дать понять, что девушка не прочь, чтобы это было...
    от Вопрос к мужчинам. Женщины допускаются)) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 06.05.2004, 18:15
  1. Вопрос к мужчинам. Женщины допускаются))
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, господа, как вам дать понять, что девушка не прочь, чтобы это было как бы это выразиться. .. для вас понятно, но не заметно) И еще- считаете ли вы, что девушка в принципе должна это делать?

  2. Realist
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Соответствующего взгляда, как правило, бывает достаточно : ) А почему, собственно, не должна? Она же тоже человек. .. : )

  3. Marfei
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По взгляду конечно, не по жестам же). Только, как вы видите у мужчин много проблем, они с комплексами и не маленькая часть. Мужчина всегда хочет, не все решаются. И всегда всё понимают, делают только вид, что не понимают.
    В таких случаях нужен уже психологический подход.

  4. DDD
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Случай из жизни моего приятеля. Он не из робких и
    опыта у него предостаточно. Познакомился с девушкой, по его состоянию понимаю что влюблен по уши, весь в розовых мечтах, романтические встречи,
    цветы, подарки, клубы , театры, встречает из института, звонит каждый день. Все это занимает уже 2 недели, события он не форсирует, наслаждается этой стадией общения (буквально за неделю до этого расстался навсегда со своей подругой с которой был 3 года). Вот в конце втрой недели подруга ему сказала " Любимый, а мы с тобой еще долго будем только по театрам ходить? " Мой приятельна это никак не обиделся, до сих пор вспоминает это с большим юмором и удовольствием. Они вместе уже 4 года, счастливы.
    Смотрите сами по обстановке, успехов!

  5. Мужчина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вам правильно посоветовали. Все начинается с взгляда. Обычно не рекомендуют смотреть в глаза тиграм, крупным собакам и мужчинам. Первые воспринимают взгляд как агрессию, мужчины - как заинтересованность. Потом - внимание, с которым Вы его слушаете, небольшой комплимент по поводу сказанного, дистанция, на которой Вы держитесь. Если он такой робкий, можно "случайно" прикоснуться к нему. Но по моему мнению, робких лучше избегать. Пусть дозреет. Не нужно относиться совсем уж по- матерински и поощрять мужской инфантилизм. Мужчин много, и Вы всегда найдете того, с кем не будет столько трудностей. Надеюсь, мой многословный и, может быть, нудный совет Вам поможет. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •